Кампания One Rent One Home запущена для жертв землетрясения в Измире

Кампания по аренде дома для жертв землетрясения стартовала в Измире
Кампания One Rent One Home запущена для жертв землетрясения в Измире

Муниципалитет Измира и карта потребностей запустили кампанию «Один дом в аренду» в связи с сильным землетрясением в Кахраманмараше, которое ощущалось в 10 близлежащих городах. Принять участие и подать заявку на участие в акции можно на birkirabiryuva.org.

Муниципалитет Измира и карта потребностей запустили кампанию «One Rent One Home» после сильного землетрясения. Кампания направлена ​​на объединение граждан, которые потеряли свои дома после землетрясения, и тех, кто хочет поддержать арендную плату или открыть свои пустующие дома для использования. Кампания солидарности также обеспечила удовлетворение потребностей многих граждан в убежище во время землетрясения в Измире 30 октября 2020 года.

Как я могу подать заявку на участие в кампании One Rent One Home?

Кампания солидарности, запущенная на birkirabiryuva.org, объединяет граждан, нуждающихся в убежище после землетрясения, с благотворителями, которые хотят оказать им помощь в аренде жилья или сдать в пользование свои пустующие дома.

На сайте кампании есть три варианта для пользователей, где денежная помощь не принимается. Пользователи могут запросить поддержку с помощью кнопки «Я хочу получить поддержку в аренде», и они могут помочь нуждающимся с помощью кнопки «Я хочу предоставить поддержку в аренде» или «Я хочу использовать свой пустой дом».

Граждане, желающие оказать поддержку арендной плате, могут принять участие в акции, указав сумму помощи и личную информацию в форме на сайте. Минимум 3-месячная поддержка аренды и кратные могут быть предоставлены. Общая сумма поддержки аренды на 3 месяца составляет 10 тысяч лир. Домовладельцы, у которых есть свободные дома, пригодные для использования, также могут принять участие в кампании, заполнив заявление о предоставлении своего дома и другой запрашиваемой информации.

Измир обеспечивает связь между участниками

Техническая инфраструктура кампании, в которой муниципалитет Измира собирал потребности, была создана Картой потребностей. Власти столичного муниципалитета Измира обеспечивают связь между участниками, чтобы помощь могла быть оказана непосредственно тем, кто в ней нуждается.

Муниципалитет Измира работает в координации с другими муниципалитетами в зоне землетрясения, чтобы кампания могла быть полностью объявлена ​​всем, кто в ней нуждается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*