В Умрание открылся бассейн для воспитания завтрашних чемпионов

Завтрашние чемпионы поднимут бассейн Умрание Открыт бассейн
Открыт бассейн «Чемпионы завтрашнего дня» в Умрание

Министр молодежи и спорта Др. Мехмет Мухаррем Касапоглу сказал: «У Умрание талантливая молодежь. Я верю, что сегодняшние и завтрашние чемпионы вырастут из этого пула и этих возможностей». он говорил.

Министр молодежи и спорта Д. Мехмет Мухаррем Касапоглу в своей речи на открытии нового бассейна в Умрание сказал: «У Умрание талантливая молодежь. Я верю, что сегодняшние и завтрашние чемпионы вырастут из этого пула и этих возможностей». сказал.

Министр Касапоглу в своем выступлении на церемонии открытия бассейна Atakent Birol Hayal в Умрание заявил, что они оборудовали Умрание, Стамбул, каждый дюйм Турции сооружениями и бассейнами, и сказал: «Мы подписываем соглашение о хорошем сотрудничестве с муниципалитетом Умрание. , собираем новую работу, проект. Энергия и динамизм Умрание набирают силу благодаря новым инвестициям. В Умрание талантливая молодежь. Я верю, что сегодняшние и завтрашние чемпионы вырастут из этого пула и этих возможностей. Удачи жителям Умрание». Он говорил как

Министр Касапоглу заявил, что на каждом дюйме Стамбула под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана в течение 20 лет, как и на каждом дюйме Турции, есть печати и пот, и сказал: «В течение 20 лет мы работали и продолжаем делать так без раздумий, без раздумий, без раздумий. Кто-то сказал: «Ты не можешь этого сделать». К счастью, мы сделали это. Они пытались отрезать служебный путь. Мы пришли к этому дню, сталкиваясь с этим менталитетом. Они по-прежнему обещают уничтожить, они ходят с риторикой отрицательности разрушения, но мы говорим вам: «Не останавливайтесь, просто продолжайте идти». использовали фразы.

Отметив, что президент Реджеп Тайип Эрдоган, когда он стал мэром Стамбула в 1994 году, были свидетелями того, как он поднял этот город и превратил его в розарий, министр Касапоглу продолжил следующее:

«Эта нация очень хорошо знает, как этот город встретился с обслуживанием, работой и производством от запаха мусора, взрывающегося мусора, непроточной воды, разбитых дорог, с тех дней до сегодняшнего дня. 20-летний процесс; Охватывая Турцию как одну из ведущих стран мира под руководством нашего президента, от транспорта до здравоохранения, образования, инфраструктуры, урбанизма, культуры, искусства, инвестиций в молодежь, сельского хозяйства и спорта. Конечно, как всегда, кто-то пытался выразить эти вложения по-другому, отвлечь представлениями. Они уничтожили наши инвестиции. Теперь они имеют дело с нашими БПЛА, нашими SİHA. В этом процессе мы оборудовали каждый дюйм Турции спортивными сооружениями, как и в других областях. Турция теперь имеет мощную спортивную инфраструктуру, вплоть до самых отдаленных точек. Мы хотим, чтобы наши дети имели доступ к этим возможностям самым простым способом. Вяжем петлю за петлей. Мы говорили, что Турция должна быть спортивной страной. Мы хотели, чтобы все были здоровы и имели доступ к возможностям. Опять же, они обвинили нас в другом. То, как вы смотрите на эту жизнь, очень важно. Когда мы смотрим на объекты, мы не видим зданий. Мы видим людей, чьи глаза блестят, когда они учатся плавать. Мы видим, как чемпионы размахивают флагами выше всех, наш национальный гимн».

«Более 5 миллионов человек научились плавать»

Министр Касапоглу напомнил, что 4 года назад они сказали, что «цель составляет 1 миллион» для бассейнов. «К счастью, мы достигли этой цели. Более 5 миллионов человек научились плавать. Мы сказали «3 бассейна в Умрание» 4 года назад. Все 3 из них находятся на службе у этого любимого народа. Я искренне поздравляю мэра Исмета Йылдырыма за его вклад и быструю работу». сказал.

Министр Касапоглу, который сказал, что они всегда работают с подходом, ориентированным на людей, и это должно быть известно, сказал: «Кто-то открывает кран в Стамбуле, проводит церемонию закладки фундамента. Но наши 3 бассейна находятся в Умрание. У нас есть огромные услуги в каждом округе. Мы открыли самый современный каток в Европе в Зейтинбурну. Мы выполняем каждую часть работы с силой, верой, усилием и синергией. Не каждый может служить этому народу. Как мы благодарны. Отныне, с той же решимостью, верой и рука об руку, мы продолжим этот путь и эту эпопею вместе в Турецком веке, один за другим». дал свою оценку.

«Мы выполняем идеальную установку»

Заявив, что Турция продемонстрировала сильные преобразования во всех областях, и одна из них – инвестиции в спорт, министр Касапоглу сказал:

«Известно, что произошло с доступом к спортивному сооружению и доступу к спортивному инвентарю. На данный момент мы проводим отличную работу, чтобы вырастить поколение с претензией в каждой отрасли. У нас есть тысячи спортсменов, борющихся за наше будущее на каждом дюйме страны. В прошлом Турция была страной, у которой были претензии в нескольких отраслях. Спортивные ветки не превышали пальцев одной руки. В 2022 году наши спортсмены принесли стране 51 медалей в 6127 отрасли. Это результат тесного сотрудничества и веры. У нас была самая сильная Олимпиада в истории в Токио 2020 года. В 2024 году мы вместе переживем самый успешный новый олимпийский процесс. В 2022-23 учебном году в Стамбуле мы столкнулись с рекордным количеством заявок на общежития. Мы разместили каждого студента в наших общежитиях с рекордной скоростью размещения. Стопроцентное размещение в Измире, Анкаре, Адане и Мерсине также является рекордом. Это пластинка, которая обещает надежду на Турецкий век и заставляет нас волноваться. Вместе мы продолжим устанавливать новые рекорды в этом столетии спорта для этой нации и молодежи».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*