Количество круизных пассажиров, прибывающих в Турцию, увеличилось в 2022 раза в 22 году

Количество круизных пассажиров, прибывающих в Турцию, увеличилось в несколько раз
Количество круизных пассажиров, прибывающих в Турцию, увеличилось в 2022 раза в 22 году

Согласно данным, озвученным министром транспорта и инфраструктуры Адилем Караисмаилоглу, количество круизных пассажиров в 22 году превысило 2022 миллион человек, увеличившись в 1 раза. Интерес как к круизным турам, так и к дальневосточной мистике вдохновил Selectum Blu, одну из ведущих компаний круизного туризма.

Интерес к путешествиям на круизных лайнерах, в которых предлагается множество услуг, таких как проживание, питание и развлечения, растет день ото дня. Наконец, согласно данным, озвученным министром транспорта и инфраструктуры Адилем Караисмаилоглу, видно, что количество круизных пассажиров увеличилось в 2022 раза в 22 году и превысило 1 миллион, в то время как многие отечественные и иностранные туристы уже планируют свой отпуск за границей. на 2023 год. Selectum Blu, с другой стороны, предлагает возможность участвовать в различных духовных мероприятиях во время пребывания на корабле, исследуя греческие острова для тех, кто интересуется внутренними маршрутами и атмосферой дзен.

Член исполнительного совета Selectum Blu Тайфун Туранлыоглу рассказал о специальных концептуальных турах, которые они планируют провести в этом году после успешного сезона 2022 года.

«Помимо нашего тура по греческим островам, в этом году мы представим тематические концепции»

Тайфун Туранлыоглу, член исполнительного совета Selectum Blu, который начнет свои туры 2023 года 2 мая, сказал: «Как и каждый год, мы разработали уникальные и интересные концепции для наших гостей, чтобы они могли провести незабываемый отдых на нашем корабле под названием Blue Sapphire. . 2023 мая мы проведем первый тур летнего сезона 2 года. В этом году мы представим тематические концепции в дополнение к нашему обычному туру «ультра все включено» по греческим островам из порта Бодрум. Наш первый тематический частный тур «Готовы ли вы к собственному путешествию?» Со слоганом он состоится по расписанию с 16 мая 2023 года. В рамках этого тура мы создали потрясающую программу, которая позволит нашим гостям испытать разные переживания, позволит им выйти за пределы своего тела, очистить его духовно и физически, а также придать смысл собственным путешествиям.

Хендпан, зумба, табата и занятия йогой на борту

Тайфун Туранлыоглу сказал: «Наш корабль Blue Sapphire имеет длину 200 метров и ширину примерно 28,5 метра. Наши гости, которые путешествуют в комфорте 366-звездочного отеля в 5 каютах, имеют возможность участвовать в различных мероприятиях, проводя время во многих местах, таких как ресторан, СПА-центр, фитнес-центр, бассейн, игровая комната и магазины на этот большой и величественный корабль, состоящий из 12 этажей. В этом году мы предлагаем нашим гостям совершенно новую программу. В этой программе мы обещаем мирное и приятное путешествие тем, кто хочет слиться с природой и окунуться в атмосферу дзен на борту, с исцелением звуком, экстатичными танцами, хендпаном, зумбой, табатой и занятиями йогой, проводимыми профессиональными инструкторами, где они не понимаю, как проходит время.

«Наши гости завершат свой тур отдохнувшими, очищенными и обновленными»

Подчеркнув, что все гости, сошедшие с корабля, после этого тура отдохнут, очистятся и обновятся, Тайфун Туранлыоглу завершил свои слова следующим образом: в пунктах назначения. Например, покидаем Миконос, куда причаливаем утром, около 03.00 ночи. Таким образом, мы помогаем нашим гостям подробно узнать остров и ощутить его ночную жизнь. В 2023 году мы подпишем много новинок в этом отношении. Мы хотим, чтобы наши гости чувствовали комфорт роскошного отеля в открытом море, отправляясь в плавание к новым впечатлениям. Кроме того, тщательно изучая все отзывы, которые мы получаем, мы стремимся всегда предлагать лучшее для наших гостей».