«Движение надежды», начавшееся в Измире, стало мостом надежды

Движение надежды, начавшееся в Измире, становится мостом надежды
«Движение надежды», начавшееся в Измире, стало мостом надежды

По коридору помощи, созданному столичным муниципалитетом Измира, в зону бедствия было доставлено 162 грузовика, 124 грузовика, 3 самолета, 3 корабля, 5 автобусов с грузами и гуманитарными материалами. Сумма пожертвований, полученных в рамках кампаний «Движение надежды» и «Один дом в аренду», приблизилась к 66 миллионам лир. Сказав, что «Движение надежды», инициированное в Измире, является мостом надежды, Президент Tunç Soyer«Дорогие жители Измира, в регионе сохраняется потребность. Мы вместе перевяжем раны", - сказал он.

Солидарность, начатая столичным муниципалитетом Измира в зоне бедствия после землетрясений, затронувших 10 провинций, растет день ото дня. Муниципалитет Измира, который создал центры координации действий при стихийных бедствиях в Хатае, Османие, Адыямане и Кахраманмараше, продолжает залечивать раны от землетрясения в полевых условиях всеми своими подразделениями. За первые 12 дней землетрясения гуманитарная помощь была доставлена ​​в опустошенные провинции грузом из 162 грузовых автомобилей, 124 грузовиков, 3 самолетов, 3 кораблей и 5 автобусов. Сумма пожертвований, полученных в рамках кампаний «Движение надежды» и «Один дом в аренду», приблизилась к 66 миллионам лир.

Сойер: «Потребность в регионе сохраняется»

Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что кампания солидарности «Движение надежды», начатая в Измире, является мостом надежды. Tunç Soyer«Вчера (17 февраля) 3 грузовика, 1 пикап и 1 грузовой автобус отправились в Адыяман, Хатай, Османие и Диярбакыр», — сказал он. Президент вновь обращается к гражданам Tunç Soyer«Дорогие жители Измира, в регионе сохраняется потребность. Любая помощь, которую вы приносите в центры помощи в Fuar İzmir, Kültürpark Celal Atik Sports Hall и APİKAM, сортируется, хранится и отправляется туда, где она действительно необходима. Вы можете принести все виды гуманитарной помощи, особенно сухие продукты, новое нижнее белье, подгузники, гигиенические прокладки, или вы можете легко помочь из дома и за границей на веб-сайте «umuthareketi.izmir.bel.tr». Мы вместе перевяжем раны", - сказал он.

Проект Dairy Lamb также находится в зоне бедствия.

На сегодняшний день изготовлено 515 тыс. 751 одеяла, 324 палатки, 46 контейнеров, туалетов и душевых, 232 переносных туалета, 67 генераторов, 10 тыс. 143 печей и обогревателей, 7 тыс. 700 одеял, 855 тыс. 263 предмета одежды, 20 тыс. 340 гигиенических пакетов, 16 тысяч 91 упаковка гигиенических прокладок, 26 тысяч 443 продуктовых пакета, 33 тысячи 798 подгузников и детских смесей, 677 тысяч литров питьевой воды, 182 тонны топлива, 5 с половиной тонн фруктов, 35 тысяч 519 литров молока и тонн отправлены материалы гуманитарной помощи. В рамках проекта «Молочный ягненок» реализация раздачи молока для детей в Измире в регионе вызвала удовлетворение.

Пожертвования приблизились к 66 миллионам лир

Для доставки в регион с адреса «umuthareketi.izmir.bel.tr» было выделено 48 миллионов 41 тысяча 833 лиры, что позволяет приобрести гуманитарные материалы, необходимые пострадавшим от землетрясения. Вклад в размере 17 миллионов 930 тысяч турецких лир был сделан через «birkirabiryuva.org», который объединяет граждан, потерявших свои дома в результате землетрясения, и людей, которые хотят поддержать арендную плату или открыть свои пустующие дома для использования. В рамках кампании 187 человек заявили, что будут оказывать помощь в аренде жилья, а 600 человек будут делиться своими домами. Общая сумма помощи достигла 65 миллионов 971 тысячи 833 лир. Муниципалитет Измира также оплатит 3-месячные счета за электричество и воду жертвам землетрясения, которые поселились в своих домах в рамках кампании One Rent One Home в Измире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*