Заявки на обновление продукта ÇKS начаты для 2023 года производства

Запуск приложений CKS для обновления продукта для производственного года
Заявки на обновление продукта ÇKS начаты для 2023 года производства

В этом году впервые стало возможным подавать заявки в Систему регистрации фермеров через электронное правительство. Все фермеры, подающие заявку на ÇKS, смогут подать свои заявки на обновление продукции через электронное правительство до 28 февраля.

Кроме того, при желании они смогут лично обратиться в областные/районные управления сельского и лесного хозяйства.

Фермеры, подавшие заявку в Систему регистрации фермеров (ÇKS) на 2023 производственный год, с сегодняшнего дня смогут подавать запросы на обновление своей продукции через электронное правительство.

В рамках исследований, проведенных Министерством сельского и лесного хозяйства по цифровизации сельского хозяйства, с 1 октября 2022 года была введена возможность подачи заявки через электронное правительство на продление регистрации ЧКС.

В продолжение этого процесса обновления продуктов ЧКС впервые будут производиться через портал электронного правительства с 1 февраля.

Также можно лично обратиться в провинциальное/районное управление сельского и лесного хозяйства с запросами на обновление.

Прием заявок на обновление продукта завершится 28 февраля.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ИНТЕГРАЦИИ НАЧАЛСЯ 1 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА

С 1 октября 2022 года был реализован процесс подачи заявок на продление регистрации через электронное правительство, который является первым этапом интеграции ЧКС с порталом электронного правительства.

Приложение, которое позволяет выполнять процессы обновления продукта через портал электронного правительства, представляет собой вторую фазу этого процесса.

Благодаря этому шагу, предпринятому в рамках цифровизации и сокращения бюрократии, все производители сэкономят труд и время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*