Землетрясение произошло в Конье, нашем самом безопасном городе! Есть ли активная линия разлома в Конье?

Землетрясение произошло в Конье, нашем самом безопасном городе. Есть ли в Конье активная линия разлома?
Землетрясение произошло в Конье, нашем самом безопасном городе! Есть ли активная линия разлома в Конье?

В Конье произошло землетрясение. Обсерватория Кандилли объявила, что эпицентром землетрясения был Сельджук. Магнитуда землетрясения составила 3,0.

После двух крупных землетрясений, которые произошли в Кахраманмараше 6 февраля с разницей в 9 часов, 11 наших провинций серьезно пострадали. При разрушении тысяч зданий под завалами погибли 39 тысяч 672 наших гражданина. Пока продолжались поисково-спасательные работы выживших, из Коньи пришло известие о землетрясении.

Конья Шейк с 3,0

Обсерватория Кандилли сообщила, что землетрясение произошло в Конье Сельджук. Магнитуда землетрясения, которое произошло в 23:53:05 по турецкому времени, была заявлена ​​как 3.0. Обсерватория Кандилли сообщила, что глубина землетрясения составила 3.9 км. Стало известно, что отрицательного отчета в АКОМ не поступало.

Есть ли активная линия разлома в Конье?

Делая заявление о линиях разлома в Конье, член факультета Конийского технического университета проф. Др. Яшар Эрен утверждает, что в Конье есть разломы, которые могут вызвать землетрясения.

Выступая перед газетой Hello в Конье, проф. Др. Яшар Эрен «Тот факт, что Конья является наименее опасным местом для разрушительных землетрясений, не означает, что землетрясений здесь не будет. Все здания должны быть сейсмостойкими. Все здания должны быть немедленно проверены». сказал.

проф. Др. Яшар Эрен также сказал: «В регионе Конья есть значительные протяженности активных или потенциально активных разломов. Эти разломы представляют потенциальную угрозу для окружающих провинций и районов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*