Зимний научный лагерь Кайсери завершен

Зимний научный лагерь Кайсери завершен
Зимний научный лагерь Кайсери завершен

Зимний научный лагерь, рассчитанный на 4 семестра, был завершен в Научном центре Кайсери, который действует в Анатолийской стране чудес и построен столичным муниципалитетом Кайсери.

Программа лагеря началась с 24-го семестра для детей 25-8 лет 10-1 января, второго семестра для детей 26-27 лет 11-13 января и 2-го семестра для детей 31-1 лет 8-10 января. 3 января - 2 февраля. Продолжился как третий период и 3-й период в возрасте 11-13 лет 4-XNUMX февраля.

Зимние научные лагеря для детей в Научном центре Кайсери привлекли внимание интересными и красивыми темами. Программа мероприятия включала такие темы, как «Оригами-животные», «Мастерская микроскопа», «Робоматч», «Цветовые эксперименты», «Код Хама» и «Электронная головоломка».

В течение четырех семестров Зимних научных лагерей студенты, участвовавшие в веселых и познавательных семинарах, завершили свои лагеря и получили сертификаты.

Молодежь и дети весело проводили время, изучая научную информацию в научном центре Кайсери. Дети, у которых в Научном центре появилось много друзей, заявили, что они многому здесь научились и что у них был очень приятный семестровый перерыв.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*