Измирская солидарность в Кахраманмараше и 40 близлежащих деревнях

Измирская солидарность в Кахраманмарасе и его окрестностях
Измирская солидарность в Кахраманмараше и 40 близлежащих деревнях

Координационный центр по ликвидации последствий стихийных бедствий Кахраманмараш столичного муниципалитета Измира продолжает оказывать помощь разрушенным деревням в этом районе. Команды, которые отправились в 40 деревень, определенных на первом этапе, определили потребности и быстро доставили помощь. Потребности граждан с ограниченными возможностями в инвалидных колясках были удовлетворены.

Координационный центр по стихийным бедствиям, созданный столичным муниципалитетом Измира в Кахраманмараше, эпицентре землетрясения, выявляет деревни в Кахраманмараше, которые сильно пострадали и до сих пор не получили никакой помощи, и залечивает раны. Команды, которые изучают потребности на месте и расставляют приоритеты, удовлетворяют потребности пострадавших от землетрясения, от припасов до палаток, от печей до одеял.

«Мы едем в горные деревни, которые нельзя посетить»

Измирская солидарность в Кахраманмарасе и его окрестностях

Заместитель генерального директора ESHOT и координатор Координационного центра по ликвидации последствий стихийных бедствий в Кахраманмараше Керим Озер рассказал о мероприятиях, проводимых в сельской местности, и сказал: «Наш президент Tunç SoyerМы работаем в Кахраманмараше и его окрестностях с заданием . Едем в горные аулы, где никто не тронул. Наши уборщики сначала собирают мусор в деревнях. После этого наши бригады опрыскивателей проводят опрыскивание. После этого наши группы помощи добираются до деревень».

«Обслуживание на месте, ориентированное на равные потребности, как в Измире»

Сказав, что они доставили помощь в 40 деревень, которые они определили на первом этапе, Керим Озер сказал: «На данный момент мы установили 250 палаток в наших деревнях. Мы доставляли помощь в соответствии с потребностями, приоритетом и в равной степени для всех. Наша работа продолжается», — сказал он.

Барьеры жертв землетрясения были удалены

Измирская солидарность в Кахраманмарасе и его окрестностях

Команды также удовлетворили потребность в инвалидных колясках с батарейным питанием для жителей района Нурдаги в Газиантепе. Команды, которые также выявляют граждан с ограниченными возможностями в Кахраманмараше, доставляют инвалидные коляски тем, кто в них нуждается.