Имамоглу разделил боль жителей районов Самандаг и Дефне провинции Хатай

От Имамоглу до жертв чрезвычайного землетрясения Будьте сильными вместе Мы выстоим
От Имамоглу до пострадавших от землетрясения Будьте сильными, мы выстоим вместе

Президент IMM Ekrem İmamoğluразделили страдания жителей районов Самандаг и Дефне в Хатае, пострадавших от землетрясения. Имамоглу, переживший землетрясение, обняв его и плача, сказал: «Мы встанем вместе. Я буду твоей жертвой. Мы все вместе встанем, хорошо? Поскорее поправляйся. Встань, будь сильным, хорошо, — он попытался успокоиться. На слова другого человека, пережившего землетрясение: «Видя, что вы придали нам силы», Имамоглу сказал: «Спасибо. Счастливый я. Мы снова здесь, мы придем, мы с вами. Вы никогда не будете одни. Будь сильным. Мы встанем вместе. Здесь никто не одинок, ясно?

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluпосетили районы Самандаг и Дефне в Хатае, которые пострадали от землетрясения, вместе с заместителями НРП Хатай Мехметом Гюзельмансуром, Серканом Топалом, мэром Картала Гекханом Юкселем, мэром Бешикташа Ризой Акполат и мэром Бейликдюзю Мехметом Муратом Чаликом. Имамоглу, который совершил поездку по району под руководством мэра Самандага Рефика Эрилмаза, разделил боль жертв землетрясения. Заместители генерального секретаря IBB Ариф Гюркан Алпай и Мурат Языджи проинформировали Имамоглу о работе, проделанной в районе. Выразив свои соболезнования и пожелания скорбящим гражданам, Имамоглу затем отправился в Координационный центр AFAD, созданный перед муниципалитетом Самандага. Поблагодарив сотрудников за их усилия, Имамоглу выслушал требования пострадавших от землетрясения. Как сотрудники AFAD, так и граждане заявили, что в регионе возникла серьезная проблема со связью, и срочно запросили базовую станцию.

ГРАЖДАНСКИЙ «АФАД» ВОССТАНИЕ: «Я ПОХОРОНИЛ 16 ЧЕЛОВЕК ИЗ СВОЕЙ СЕМЬИ. ПОЧЕМУ ПОЗДНО?»

После Самандага Имамоглу отправился в Дефне со своими заместителями и посетил район с мэром Ибрагимом Гюзелем. С жертвами землетрясения, ожидающими во время еды в бесплатной столовой и приюте, созданном столичным муниципалитетом Анталии. sohbet Имамоглу выслушал проблемы горожан. Имамоглу сказал: «Удачи вам, президент. Всегда быть. Да будет доволен им Аллах», некоторые из граждан, приветствовавших его словами, обняли президента ИММ и заплакали. Имамоглу также сказал жертвам землетрясения: «Что это значит? Наш долг. Мы всегда здесь. Мы всегда будем с тобой». Многие граждане передали Имамоглу свои жалобы на то, что AFAD прибыл в регион с опозданием. Имамоглу ответил на протесты граждан: «Почему так поздно?»: «Мы их тоже допрашиваем». Некоторые граждане выразили свою поддержку Имамоглу, сказав: «Все, что у вас есть, это у вас есть». Имамоглу ответил гражданам, которые жаловались на отсутствие палаток в зоне землетрясения: «Я иду в AFAD, я буду говорить то, что вы говорите». Другой гражданин сказал: «Сколько дней прошло, AFAD еще не пришел сюда. Наши мертвецы воняют внутри. Итак, мы исчезли. Они оставили нас на произвол судьбы. Есть люди из других регионов. Да благословит их всех Бог. Мы тоже видели вас. Но АФАД сюда не пришел. Я похоронил 16 человек из моей семьи. Никто не заботился об этих людях. Это просто мы. Нет никого, кроме нас, и никого не было», раскрывая драму, пережитую во время и после землетрясения.

ОТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ДО ИМАМОГЛУ: «ВИДЕТЬ ВАС ДАЛИ НАМ СИЛУ»

Сотрудники стамбульской пожарной службы, которая продолжает свою работу в регионе, также встретились с Имамоглу и поделились информацией о том, что они вытащили живыми 224 гражданина из-под завалов в Дефне. Имамоглу сказал героическим сотрудникам, которые звонили ему: «Ваша поддержка делает нас сильнее» и сказал: «Я рад, что вы есть. Мы сядем и поговорим», — передал свои чувства благодарности. С поисково-спасательными отрядами других учреждений sohbet Имамоглу сказал: «Вы показываете лучшие примеры солидарности. Дай Бог здоровья всем командам. Успехов вам и вашей работе", - сказал он. Имамоглу сказал пережившему землетрясение, который плакал, обнимая его: «Мы встанем вместе. Я буду твоей жертвой. Мы все вместе встанем, хорошо? Поскорее поправляйся. Встань, будь сильным, хорошо, — он попытался успокоиться. На слова другого человека, пережившего землетрясение: «Видя, что вы придали нам силы», Имамоглу сказал: «Спасибо. Счастливый я. Мы снова здесь, мы придем, мы с вами. Вы никогда не будете одни. Будь сильным. Мы встанем вместе. Здесь никто не одинок, ясно?

ПОСЕТИТЬ АФАД

После посещения Самандага и Дефне Имамоглу отправился в центр Хатай АФАД, встретился с властями и передал проблемы и требования граждан соответствующим людям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*