Интенсивная поддержка со стороны китайских интернет-пользователей Турции

Интенсивная поддержка со стороны китайских интернет-пользователей Турции
Интенсивная поддержка со стороны китайских интернет-пользователей Турции

Сильные землетрясения в Турции привели к большим человеческим жертвам и материальному ущербу. В то время как землетрясение потрясло весь мир, китайские интернет-пользователи выразили свою поддержку Турции в сообщениях, которыми они поделились в своих социальных сетях.

Интернет-пользователь по имени Дуду написал: «Давайте распространять глобальную солидарность, сейчас самое время протянуть руку помощи турецкому народу. Давайте немедленно начнем кампанию пожертвований для народа Турции». он написал

Интернет-пользователь по имени Тяньфу Хотпот сказал: «Землетрясение в Турции напомнило мне землетрясение в Вэньчуане. Во время того землетрясения я потерял связь с семьей и друзьями. Я до сих пор не могу забыть боль и страх тех дней. Пользуясь случаем, желаю немедленной помощи народу Турции, здоровья и благополучия, особенно детям». поделился вашим сообщением.

Интернет-пользователь по имени Датонхуанъян сказал: «Перед лицом стихийных бедствий человечество должно отложить в сторону все конфликты и вместе противостоять всем трудностям». он написал.

В своем сообщении, которым поделился интернет-пользователь по имени Хепинге, «Землетрясение жестоко, но люди нужны друг другу. Мы готовы немедленно протянуть руку помощи пострадавшим от землетрясения в Турции». использовали фразы.

Интернет-пользователь по имени Йийи написал: «Мы разделяем боль турецкого народа, я желаю ему как можно скорее преодолеть трудности». использовал его слова.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*