Kayseri реализует первые в Турции инвестиции в умный город

Kayseri реализует первые в Турции инвестиции в умный город
Kayseri реализует первые в Турции инвестиции в умный город

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Memduh Büyükkılıç открывает новые горизонты в Турции своими решениями и проектами в области умного урбанизма. По указанию Мемдух Бююккылыч продолжает внедрять приложения в области «умного урбанизма» во многих областях, от дорожного движения до здоровья, от городской безопасности до эстетики и для облегчения жизни.Бююккылыч подчеркнул, что они реализовали важные проекты в области умного урбанизма в 2022 году, добавив, что они привнесли новые технологии и инновационные подходы во все сферы жизни. Заявив, что они внедрили приложения для умного урбанизма во многих областях, Бюйюккылыч сказал: «Мы приносим большую пользу нашему городу с нашим умным Городские проекты благодаря мобильным приложениям».

ПЕРВЫЙ В ТУРЦИИ ОТ МЕТРОПОЛИТАН

Метрополитэн'с Спор А.Ш. Подчеркнув, что новая система была внедрена в 24 бассейнах, расположенных на объектах KAYMEK и KAYMEK, Бююккылыч сказал: «Наш Метрополитен стал первым учреждением, которое удаленно контролирует, контролирует и делится бассейнами с общественностью с помощью «пульта дистанционного управления водой в бассейне». и устройство контроля и УФ-устройство». С помощью этого проекта, который был реализован впервые в Турции, мы открыли данные пула для граждан и предоставили им доступ к данным пула».

ЕЩЕ ОДИН ПРОЕКТ ОТ МЕТРОПОЛИТАН ВПЕРВЫЕ В ТУРЦИИ

Президент Бююккылыч сказал, что благодаря Центру удаленного мониторинга (UZIMER), который был впервые реализован в Турции в Кайсери, были достигнуты как повышенная безопасность и комфорт, так и значительная экономия. Бююккылыч сказал, что с «Центром удаленного мониторинга (UZIMER) в проекте «Умный город Кайсери» пешеходы под и эстакадами столичного муниципалитета, эскалаторы и лифты на переходах и трамвайных остановках могут контролироваться из единого центра 7 часа в сутки. 24.

ВАЖНЫЕ ИНТЕРНЕТ-АДРЕСА ОТ МЕТРОПОЛИТАН

Заявив, что граждане и учреждения обеспечивают безопасное хранение и совместное использование файлов с помощью локального облачного решения в рамках проекта cloud.kayseri.bel.tr, Бююккылыч заявил, что на tv.kayseri.bel.tr установлено 83 камеры, которые транслируют прямую трансляцию из многих точек мира. Бююккылыч заявил, что kayserikariyer.com является карьерной платформой города, которая объединяет соискателя и работодателя, стажера и компанию и предлагает работодателю подходящего человека с умным подбором.Он подчеркнул, что это туристический портал со многими функциями, такими как вкусы, которые нельзя посетить, места, которые нельзя увидеть, и маршрут путешествия.Объясняя, что мобильное приложение Smart City Kayseri использует мобильное приложение на 250 тысячах смарт-устройств, Бююккылыч сказал, что в рамках протокол, подписанный с Палатой ресторанов и кондитерских в рамках Smart Urbanism, зарегистрированные рабочие места в помещении зарегистрированы в системе, он отметил, что печатная продукция Я.

НОМЕР ДВЕРИ С QR-КОДОМ

Мэр Бююккилич сказал, что с помощью другого умного приложения Metropolitan номера дверей в Кайсери были преобразованы в современные номера дверей с помощью QR-кодов, и благодаря считанным кодам можно было получить много информации о здании. Бююккылыч сказал: «В рамках проекта «Система регистрации пространственных адресов» (MAKS) дверные таблички с QR-кодом были размещены на зданиях в районах Аккишла, Фелахие, Бунян, Девели и Томарза. Граждане могут получить доступ ко многим данным, таким как адрес, свидетельство о разрешении на строительство и количество этажей в разрешении на использование здания, благодаря QR-коду, который нужно отсканировать с помощью смартфона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*