Китайская Chery награждена за исследования «Экологически безопасное развитие» и «Общественное благосостояние»

Cinli Chery награждена за исследования в области экологического развития и общественного благосостояния
Китайская Chery награждена за исследования «Экологически безопасное развитие» и «Общественное благосостояние»

Приняв экологически безопасную модель развития для достижения своей цели по нейтральному выбросу углерода, китайский производитель автомобилей Chery был вознагражден за свои усилия по уделению приоритетного внимания экологически чистому и низкоуглеродному развитию. Chery Group была удостоена звания «Ведущий углеродный саммит и проект по нейтрализации выбросов углерода» на «Кубке Xinhua Credit Jinlan Cup» за свои усилия по «Построению и планированию экологически чистой производственной цепочки».

Ускоряя свои усилия, чтобы сделать свои серийные модели «зелеными», автомобильная промышленность начала отдавать приоритет экологически чистой и низкоуглеродной разработке. Chery, один из ведущих игроков отрасли, также привлекает внимание своей работой в этой области. В этом контексте Chery Group получила новую награду на XNUMX-м Форуме по строительству кредитных систем городов Китая – Тематический форум по внедрению и развитию ESG для китайских целей по двойному углероду. Chery Group была удостоена звания «Ведущий углеродный саммит и проект по нейтрализации выбросов углерода» на «Xinhua Credit Jinlan Cup» за свои усилия по «Построению экологически чистой производственной цепочки и разработке ее плана».

Общественные инициативы от Chery

Это показывает, что инициатива Chery «Двойной углерод» снова была принята, и китайские автомобильные компании придерживаются плана, чтобы выполнить свои социальные обязательства. Комплексно разработанный Chery Group проект экологически чистой производственной цепочки демонстрирует, как достичь цели экологичности и низкого уровня выбросов углерода на протяжении всего жизненного цикла и всей производственной цепочки. Таким образом облегчая процесс Chery улучшения социальных, экологических и экономических преимуществ. Кроме того, Chery Group выполняет свою социальную ответственность посредством практических действий, а также реализует различные инициативы на благо общества, включая пожертвования на защиту окружающей среды и образование по всему миру. В частности, в прошлом году Chery раздала более 30 1 бутылок питьевой воды в районы на Филиппинах, чтобы удовлетворить потребности в воде сотен семей, пострадавших от урагана. Он также сотрудничал с местной общественной организацией Shop of Joys, чтобы пожертвовать бывшую в употреблении одежду в Мексике. В Пакистане он спонсировал общественные мероприятия по конному спорту, чтобы собрать XNUMX миллион риалов Саудовской Аравии (SAR) на реструктуризацию.

Глобальная корпоративная гражданская ответственность!

Chery предпринимает практические действия с осознанием социальной ответственности при каждом крупном стихийном бедствии, особенно тайфуне на Филиппинах в 2022 году, наводнении в Перу в 2017 году, сильном землетрясении в Эквадоре в 2016 году или сильном землетрясении в Чили в 2012 году. Chery жертвует средства для оказания помощи при стихийных бедствиях, а также товары из первых рук в пострадавшие районы, срочно определяя неотложные потребности, чтобы помочь пострадавшим преодолеть трудности. Chery продолжит активно практиковать социальное благосостояние, выполнять свою глобальную ответственность за корпоративное гражданство и добиваться сближения бизнеса и социального развития с точки зрения социальной занятости, защиты окружающей среды, общественного благосостояния и благотворительности. Кроме того, Chery продолжит отражать свою глобальную гуманитарную деятельность, предоставляя отличные продукты и услуги пользователям по всему миру, достигая при этом гармонии и совместного развития во всех аспектах со своими потребителями, сотрудниками, партнерами и всеми заинтересованными сторонами в обществе.

Он побил рекорд с 1.2 миллионами продаж!

С другой стороны, Chery Group побила новый рекорд в истории, обеспечив годовой объем продаж в 1 миллион 233 тысячи единиц в прошлом году. Chery, в частности, показала отличные результаты в 67,7 451 единиц при сверхвысоких темпах роста экспорта на уровне 20%. Благодаря этому показателю Chery не только вышла на первый план в экспорте легковых автомобилей Китая, но и стала экспортером № 1 китайских легковых автомобилей в течение 2022 лет подряд. Chery также экспортировала более 4 тысяч единиц в месяц за 50 месяца XNUMX года. Основой всех этих выдающихся показателей продаж являются продемонстрированные Chery продукты, услуги и подход к социальной ответственности и общественному благосостоянию, включая экспортный рынок.