Когда будет начислена зарплата госслужащего за февраль и какого числа?

Когда будет выплачена заработная плата госслужащего за февраль и в какой день она будет выплачена?
Когда будет выплачена заработная плата госслужащего за февраль, в какой день она будет зачислена?

Из-за землетрясений силой 7,7 и 7.6 баллов, произошедших в Кахраманмараше, дата выплаты зарплаты государственным служащим была перенесена. Министерство казначейства и финансов объявило, что заработная плата государственных служащих, контрактников и заработная плата рабочих будут выплачены в субботу, 11 февраля, по всей Турции.

Согласно циркуляру, подписанному министром казначейства и финансов Нуреддином Небати, выплата заработной платы, которая должна быть выплачена 15 февраля тем, кто получает зарплату в соответствии с законодательством о персонале по всей Турции, была отложена.

Министерство казначейства и финансов объявило, что заработная плата государственных служащих, а также заработная плата контрактников и работников бюджетной сферы будет выплачена в субботу, 11 февраля. Такие же меры будут приняты в отношении наемного персонала, рабочих и другого персонала, работающего в государственных учреждениях.

Задолженность по пенсиям будет учитываться путем юридических отчислений. Будет обеспечена своевременная выплата пенсий, перечисляемых на банковские счета, соответствующими банками персоналу.

Когда будет выплачена зарплата госслужащим в феврале?

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*