Количество станций на линии ИЗБАН, которое было 41, увеличится до 45.

Количество станций на линии IZBAN будет e
Количество станций на линии ИЗБАН, которое было 41, увеличится до 45.

Муниципалитет Измира начал работу по добавлению 3 новых остановок к ИЗБАН в 4 районах. Муниципалитет Измира, который в феврале снова объявит тендер на строительство станций Лале Махаллеси в Конаке и Университета Катипа Челеби в Чигли, начал переговоры с TCDD по станциям Коюндере и Асарлык в Менемене.

Начаты работы по добавлению четырех новых станций к 136-километровой линии ИЗБАН, которая была доведена до города в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и Государственными железными дорогами Турецкой Республики (TCDD).

Две новые остановки в Менемене

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerУ TCDD было запрошено техническое заключение для станций Коюндере и Асарлык, которые получили хорошие новости от TCDD в Менемене. Станции Коюндере и Асарлык, которые планируется построить для облегчения доступа густонаселенного населения, проживающего в регионе, к ИЗБАН, сначала будут участвовать в тендере по проекту после того, как TCDD одобрит расположение станций. После утверждения TCDD проекта, который будет подготовлен после тендера, будет начат процесс строительного тендера.

Тендер снова объявляется для остановок Лале и Катипа Челеби

В дополнение к работам на станциях в Менемене, столичный муниципалитет Измира снова начинает тендер на строительство станций Lale Mahallesi в Конаке и Университета Катипа Челеби в Чигли. Несмотря на начало строительных работ в Лале Махаллеси в 2021 году, подрядная фирма расторгла тендер и остановила работы из-за экономического кризиса. После завершения проекта станции Университета Катип Челеби был проведен совместный тендер на строительство двух станций. В связи с отсутствием заявок на тендеры станций, которые решат транспортную проблему в обоих районах, в феврале будет проведен тендер на реконструкцию. Строительные работы, которые начнутся после проведения тендера, планируется завершить через 18 месяцев. В рамках строительных работ две станции, которые будут интегрированы в ИЗБАН, будут построены над землей и введены в эксплуатацию.

Количество остановок на 136-километровой линии увеличится до 45.

Самая длинная пригородная линия Турции была введена в эксплуатацию в 2010 году и составляет 80 километров между Алиагой и Мендересом. Линия İzmir Suburban System İZBAN, построенная в сотрудничестве с TCDD и муниципалитетом Измира, сначала была продлена до Торбалы. Затем был введен в эксплуатацию 26-километровый участок между Тепекёй и Сельчуком. Линия ИЗБАН достигла 136 километров с участием станции Сельчук. Количество станций на линии ИЗБАН, которое составляет 41, увеличится до 45 с вводом в эксплуатацию новых станций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*