Команды столичного муниципалитета Анкары ремонтируют аэропорт Хатай

Команды муниципалитета Бююкшехира Анкары ремонтируют аэропорт Хатай
Команды столичного муниципалитета Анкары ремонтируют аэропорт Хатай

Работы столичного муниципалитета Анкары, которые направили около 2000 человек в зоны землетрясения, приступили к поддержке работ. В дополнение к пожарной службе Анкары, которая принимала участие в поисково-спасательных работах, многие подразделения, от групп по вопросам науки до Халк Экмек, от Belpa Kitchen до ANFA и ASKİ, начали вспомогательную деятельность. Президент Мансур Яваш объявил, что команды начали работу по открытию аэропорта Хатай для полетов в короткие сроки.

Муниципалитет Анкары продолжает поддерживать работы в зоне землетрясения силами около 2000 человек и 410 служебных автомобилей.

Бригады АББ, которые отправляются в район бедствия для поддержки работ, как только ощущаются последствия землетрясения, поддерживают как поисково-спасательные, так и земляные работы.

В дополнение к пожарной команде Анкары, которая участвовала в поисково-спасательных работах в сотрудничестве со всеми учреждениями в регионе, в общей сложности 1941 человек и 410 автомобилей ABB начали вспомогательную деятельность в районе землетрясения.

РАСПРОСТРАНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В АЭРОПОРТУ ХАТАЙ

Команды Департамента по делам науки столичного муниципалитета Анкары убирают отходы раскопок в аэропорту Хатай, пострадавшем от землетрясения.

Предоставляя информацию о работах, в которых участвовали команды, отправляющиеся в районы землетрясения, в своих учетных записях в социальных сетях, Яваш сказал: «Мы начали работать над открытием аэропорта Хатай для полетов как можно скорее. Наши коллеги убирают земляные отходы в этом районе", - сказал он.

Команды муниципалитета Бююкшехира Анкары ремонтируют аэропорт Хатай

3 ГОРЯЧИХ БЛЮДА

Мобильная печь-пекарня Анкарского общественного хлебокомбината начала производить горячий хлеб для жертв землетрясения в районах Хатай и Эльбистан провинции Кахраманмараш. Кроме того, за двое суток с Народного хлебозавода в район землетрясения отправлено 455 тысяч 632 куска хлеба.

Belpa Kitchen раздает 45-х разовое горячее питание, суп и воду силами 15 сотрудников и 3 автомобилей.

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ В ЗОНЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ

Сотрудники Женского консультационного центра при Департаменте по делам женщин и семьи начали работать в Хатае, чтобы оказывать психосоциальную поддержку.

Если Министерство здравоохранения; Он направил в район бедствия медицинскую бригаду в составе 3 машин скорой помощи, 2 врачей, 12 медицинских работников, медикаменты, медицинские и расходные материалы.

Команды муниципалитета Бююкшехира Анкары ремонтируют аэропорт Хатай

СОХРАНИТЕ БОЛЕЕ 100 ЖИЗНЕЙ

Поисково-спасательные команды пожарной службы Анкары, которые были отправлены в район землетрясения воздушным и автомобильным транспортом после получения известий, потрясших Турцию, помогли им сохранить жизнь, спасая более 100 жизней под завалами в результате их работы в районы землетрясений.

Бригады в Хатае также принимают участие в тушении пожара в порту Искендерун.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*