Столица Коньи строит уличные фонтаны для Хатая

Фонтаны улицы Конья Бююкшехир Хатая
Столица Коньи строит уличные фонтаны для Хатая

Муниципалитет Коньи продолжает работы по техническому обслуживанию и ремонту, а также раздачу питьевой воды цистернами с первого дня землетрясения, чтобы решить проблему с водой в Хатае, и в настоящее время он строит уличные фонтаны в 17 точках города. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал: «Хотя мы продолжаем наши усилия по восстановлению инфраструктуры Хатая; Активизировав сеть питьевой воды в районе Антакья, мы начали устанавливать уличные фонтаны, чтобы удовлетворить потребности наших горожан в воде.

Столичный муниципалитет Коньи продолжает прилагать все усилия для восстановления инфраструктуры водоснабжения и канализации Хатая, где он мобилизовал все свои ресурсы с момента первого землетрясения.

Чтобы удовлетворить потребности в воде людей в регионе сразу после землетрясения, Генеральная дирекция KOSKİ столичного муниципалитета Коньи, которая сначала обнаружила основные источники города, а также неисправности и неисправности вместе с командами HATSU, и предложила решения для этих , сейчас они расположены в разных местах в районе Антакья в Хатае, до фонтанов с пресной водой в Конье.подобные уличные фонтаны.

ВСЕГО БУДЕТ ПОСТРОЕНО 17 УЛИЧНЫХ ФОНТАНОВ

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал: «Как столичный муниципалитет Коньи, мы начали предоставлять услуги водоснабжения с помощью наших пресноводных транспортных средств из-за разрушений в регионе при вмешательстве в инфраструктуру. Затем мы разместили 1-тонные резервуары с волокном из Коньи, где это было необходимо в городе. Мы удовлетворяем потребности наших граждан и коллективов в воде за счет периодически наполняемых резервуаров. Поскольку мы продолжаем наши усилия по восстановлению инфраструктуры города; Активизировав сеть питьевой воды в районе Антакья, мы начали устанавливать уличные фонтаны, чтобы удовлетворить потребности наших горожан в воде. Мы начали сбор перед кладбищем Антакья Асри на улице Шюкрю Балджи. На первом этапе было завершено 8 из них. В определенных нами 17 точках мы построим уличные фонтаны. Каждый построенный нами фонтан был зарегистрирован в географической информационной системе KOSKİ.

Заявив, что работы по техническому обслуживанию, ремонту и устранению неполадок на линиях водопроводной сети Хатая, а также операции с клапанами и услуги по дезинфекции продолжаются, мэр Алтая добавил, что они работают круглосуточно и без выходных, чтобы облегчить доступ к воде для пострадавших от землетрясения семей и сотрудников в регионе. .