Кормовая поддержка от столичного муниципалитета Измира фермерам в зоне землетрясения

Кормовая поддержка фермеров в зоне землетрясения от столичного муниципалитета Измира
Кормовая поддержка от столичного муниципалитета Измира фермерам в зоне землетрясения

Муниципалитет Измира не забыл о гражданах, которые занимались животноводством в регионе после землетрясения, потрясшего Турцию. Согласно решению, принятому на втором заседании февральского совета, столичный муниципалитет предоставит в общей сложности 10 тысяч мешков кормовой поддержки в 20 провинциях, чтобы фермеры в зоне землетрясения могли продолжить свое производство.

На втором заседании очередного собрания столичного муниципалитета Измира в феврале обсуждалась помощь гражданам региона в связи с землетрясением, затронувшим 10 провинций Кахраманмараша. В связи с землетрясением единогласно принято предложение об оказании кормовой поддержки гражданам, занимающимся животноводством в сельской местности, для продолжения производственной деятельности. Вице-спикер парламента Мустафа Озуслу сказал: «Это большая катастрофа, и ее последствия коснутся всех нас, и будут дни, когда ничто не будет таким, как раньше. По этой причине я хотел бы поблагодарить за чуткость всех партийных групп».

Будет отправлено 20 тыс. мешков корма

Измирский столичный муниципалитет; Он отправит в регион 20 тысяч мешков кормовой поддержки, чтобы производители в Адане, Адыямане, Диярбакыре, Газиантепе, Хатае, Кахраманмараше, Килисе, Малатье, Османие и Шанлыурфе могли продолжить производство.
После завершения закупки кормов Департамент сельскохозяйственных услуг столичного муниципалитета Измира быстро окажет помощь в регионах.

Работы на 4-м этапе в Узундере ускорятся с İZBETON

Муниципалитет Измира и İZBETON A.Ş., чтобы ускорить строительные работы в рамках работ четвертого этапа городской трансформации в районе Узундере Карабаглара. Протокол, подлежащий подписанию сторонами, был принят большинством голосов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*