Закладка фундамента большого транспортного проекта Афьонкарахисара AFRAY

Закладка фундамента большого транспортного проекта Афьонкарахисара в AFRAY
Закладка фундамента большого транспортного проекта Афьонкарахисара AFRAY

На основании предвыборных обещаний мэра Афьонкарахисара Мехмета Зейбека будет заложен фундамент крупнейшего в городе транспортного проекта AFRAY. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сообщил хорошие новости во время своего визита в муниципалитет.

Министр Адиль Караисмаилоглу Зейбек, приехавший в Афьонкарахисар на открытие, рассказал в микрофон муниципалитета о последних событиях, связанных с AFRAY, крупнейшим транспортным проектом президента. Было объявлено, что продолжаются работы над проектом, который соединит прилегающие районы, особенно студентов, с центром маршрутом кампуса, который облегчит транспортировку и близость к центру города.

Сбылась еще одна мечта президента Мехмета Зейбека, который одно за другим дал около 30 предвыборных обещаний. Началась работа над гигантским проектом AFRAY, который откроет новые возможности для городского транспорта. В ближайшие дни будет проведена закладка Афьонкарахисарского участка пригородных линий, определенных в проекте.

«ЭТО БУДЕТ БОЛЬШОЙ СЛУЖБОЙ ДЛЯ АФЬОНКАРАХИСАР»

С проектом AFRAY, который интегрирован с проектом Министерства транспорта и инфраструктуры Высокоскоростного поезда, проходящего через наш город, транспортировка в центр города будет проще. Ускорится транспортировка как студентов вузов, так и горожан в центр города. Были даны ответы на любопытные вопросы по проекту, который также устранит проблемы с дорожным движением. Министр Караисмаилоглу, который сказал в своем заявлении по этому поводу: «Мы заложим фундамент в короткие сроки», сказал: «Один из крупнейших проектов Турции, проект высокоскоростного поезда, проходит через Афьон. Афьон будет расти, Турция будет расти. Жизнь наших граждан станет легче, поэтому мы говорим: не останавливайтесь, просто продолжайте. В AFRAY проблем нет. Надеюсь, мы скоро заложим фундамент. Работы начались. Вы знаете, мы включили скоростной поезд. В скором времени мы реализуем его как отличный сервис для Афьонкарахисара, как проект, который облегчит движение в городе.

КАРТА АФРАЯ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*