Жертвы землетрясения, приехавшие в Измир, будут улыбаться

Жертвы землетрясения, приехавшие в Измир, будут улыбаться
Жертвы землетрясения, приехавшие в Измир, будут улыбаться

Муниципалитет Измира создал экскурсионный маршрут с игровыми площадками в пяти разных точках города для детей, пострадавших от землетрясения и приехавших в Измир. Если первая поездка остановится в понедельник, 20 февраля, Karşıyaka Универсальный детский музей.

Муниципалитет Измира засучил рукава, чтобы залечить раны детей, прибывших в Измир из зоны землетрясения. Департамент социальных проектов создал экскурсионный маршрут с детскими площадками, чтобы поднять настроение пострадавшим от землетрясения. В рамках двухнедельной программы дети познакомятся с районами города, которые они раньше не видели. Понедельник, 20 февраля в 11.00:XNUMX Karşıyaka Дети, которые посетят Универсальный детский музей, посетят многие места в городе, такие как Художественный музей Аркас, Измирский парк дикой природы, космический лагерь Чигли, парк Пако и Тай.

На детских площадках будет команда специалистов

Детский муниципалитет столичного муниципалитета Измира также создал детские игровые площадки в пяти разных точках города, а именно в кампусе социальных проектов Örnekköy, в Детском центре открытий Kültürpark, в Детском муниципалитете Гюрчешме, на Ярмарке Измира и в Детском муниципалитете Сеферихисар. Столичные команды проведут различные игровые мероприятия, дыхательную гимнастику, философскую деятельность, творческую драму, театральные постановки, йогу, спортивные мероприятия, ручные и творческие занятия с группой психосоциальной поддержки и специалистами по развитию детей в этих областях.

Подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефону 293 37 79.

Жертвы землетрясения, приехавшие в Измир, будут улыбаться