Mersin достигает самого экологически чистого парка общественного транспорта с Karsan

Компания Mersin достигла самого экологически чистого флота по перевозке сыпучих грузов с Karsan
Mersin достигает самого экологически чистого парка общественного транспорта с Karsan

Компания Karsan, выигравшая тендер на покупку транспортных средств, открытый столичным муниципалитетом Мерсина при содействии Европейского банка реконструкции и развития в прошлом году, с 205 автобусами Menarinibus Citymoods, также поставила последний 41 автобус в этом контексте.

Karsan завершил процесс окончательной поставкой 67 автомобиля в рамках тендера на закупку транспортных средств, в том числе 205 экологически чистых автобусов ATAK и 12 18-метровых и 41-метровых автобусов Citymood, работающих на сжатом природном газе. Karsan также будет осуществлять техническое обслуживание и ремонт автомобилей в течение 3 лет в рамках тендера. На церемонии вручения присутствовали генеральный директор Karsan Окан Баш, заместитель генерального директора по внутренним продажам и международным связям Музаффер Арпаджиоглу и менеджер по внутренним продажам Адем Али Метин. Муниципалитетом Мерсина; На церемонии присутствовали мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер, генеральный секретарь Олджай Ток, заместитель генерального секретаря Тарик Ирде, советник президента Эртан Лиман, начальник отдела транспорта Эрсан Топкуоглу и менеджер общественного транспорта Байрам Демир.

На церемонии вручения также присутствовали высокопоставленные политики и главы торговых палат. Сказав, что Karsan является одним из ведущих брендов, формирующих будущее общественного транспорта с его моделями, разработанными собственным подразделением исследований и разработок и оснащенным передовыми технологиями, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Мы продолжаем поддерживать решения общественного транспорта в городах. Мы считаем, что эта доставка в Мерсин, один из самых красивых городов средиземноморского побережья с его исторической и современной структурой, чрезвычайно ценна для городских транспортных решений. После произведенных нами поставок жители Мерсина смогут более комфортно и безопасно передвигаться по городу».

Подчеркнув, что столичный муниципалитет Мерсина имеет самый молодой и экологически чистый парк общественного транспорта среди столичных муниципалитетов с этой доставкой, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Наши экологически чистые автобусы с 12 и 18 метрами CNG снижают эксплуатационные расходы муниципалитетов с низким расходом топлива, Он также поддерживает экономию топлива благодаря тихому и комфортному вождению».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*