Зона палаток для пострадавших от землетрясения в Хатае расширена

Зона палаток для пострадавших от землетрясения в Хатае расширена
Зона палаток для пострадавших от землетрясения в Хатае расширена

Команды столичного муниципалитета Измира, помимо поисково-спасательных, медицинских услуг и вспомогательных мероприятий для удовлетворения неотложных потребностей пострадавших от землетрясения, также заботятся о разрушенной инфраструктуре городов. В Хатае, где вода не подавалась в течение пяти дней, İZSU распределяет воду цистернами для удовлетворения неотложных потребностей. Для устранения неполадок на линиях из Измира выезжает группа специалистов и персонал.

Муниципалитет Измира активизировал свою работу в этом направлении в районе землетрясения, где существуют большие трудности с удовлетворением потребности в питьевой воде. Главное управление İZSU столичного муниципалитета Измира было задействовано для инфраструктуры Хатая, где были повреждены линии питьевой воды, и вода не подается в течение 5 дней. Начаты работы по устранению неисправностей на линиях и эксплуатации насосных станций, выведенных из строя из-за отключения электроэнергии, с помощью генераторов. Для выполнения инфраструктурных работ из Измира была направлена ​​экспертная группа из 18 человек. С другой стороны, вода в городе распределяется цистернами.

Площадь палатки расширяется

Команды столичного муниципалитета Измира продолжают работать в зоне бедствия из четырех отделений. Зона для палаток, установленная для жертв землетрясения в Хатае, также расширяется. Добавляется новая секция по палаточной площади на 10 человек, созданная на территории передвижной кухни, которая производит питание на 600 тысяч человек в сутки. В районе, где на первом этапе будет создана новая палаточная зона на 720 человек, также ведутся работы по закреплению строительной техникой против любых подземных толчков. Пока в районе устанавливают передвижные туалеты, семьи размещают в палатках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*