Начнем с нуля Проект Diginak

Начнем с нуля от Diginak Project
Начнем с нуля Проект Diginak

Цифровая транспортная платформа Diginak призвана залечить раны профессионалов логистической отрасли, пострадавших от землетрясения, с помощью проекта «Начнем с нуля». Благодаря проекту, который был реализован под девизом, сейчас время солидарности; Работникам сектора логистики, которые остались без работы из-за землетрясения, будет предоставлена ​​возможность основать новый бизнес, чтобы вернуть себе жизнь.

Цифровая транспортная платформа Diginak реализовала проект социальной ответственности «Начнем с нуля» для поддержки специалистов в области логистики, работающих в пострадавших от землетрясения районах и вынужденных покинуть город, в котором они живут, из-за землетрясения. Стремясь залечить раны жертв землетрясения в рамках устойчивого развития, Diginak призывает профессионалов отрасли логистики, потерявших работу, «Открыть собственный логистический бизнес с помощью программы обучения Pro-Forwarder».

Мы должны развивать устойчивые проекты!

Генеральный директор Diginak Огужан Караджа, заявивший, что после землетрясения, задушившего Турцию, продолжилась мобилизация со всех сторон, сказал: «Мы должны поддержать выживших после землетрясения, которым удалось выжить, но которые потеряли свои дома и работу, чтобы они могли вернуться в свои дома. нормальной жизни как можно скорее. Помимо помощи, у нас как у делового мира есть еще одна задача; разработать устойчивую политику и проекты!» сказал.

Начнем с нуля!

Обратив внимание на преемственность солидарности, Караджа продолжил следующее:

«Многие люди, компании и учреждения организовали кампанию помощи в духе единства и солидарности после землетрясения. В доставке этих средств участвовали и мобилизовались логисты. Однако этим обязанности логистических компаний не ограничиваются. С проектами социальной ответственности мы должны обеспечить быстрое заживление ран. Мы решили реализовать проект социальной ответственности «Начнем с нуля» с моей группой солидарности после стихийного бедствия, которую мы сформировали в Diginak. Мы также будем реализовывать новые программы с нашими стратегическими деловыми партнерами для обеспечения непрерывности занятости, поддержки рабочей силы, которая появится, и рабочих мест, которые необходимо создать в этих регионах. Великое бедствие, которое мы пережили, задушило всю Турцию. Однако пример солидарности и сотрудничества, показанный обществом, немного облегчил боль и заставил с надеждой смотреть в будущее».

Огужан Караджа предоставил следующую информацию о программе обучения Pro-Forwarder:

«Программа обучения Pro-Forwarder — это программа профессионального обучения, в которой представлены теоретические и практические знания, необходимые для успешного ведения экспедиторского бизнеса в сфере внутренних автомобильных перевозок. Наша учебная программа предназначена в первую очередь для специалистов по логистике, чьи дома были повреждены в зоне землетрясения и их текущий рабочий порядок нарушен! Он предназначен для специалистов, которые профессионально работают в отделах продаж и/или снабжения транспортных средств в логистических компаниях не менее 3 лет и хотят начать свой собственный бизнес. После программы обучения и наставничества специалистов по логистике, участвующих в программе обучения, мы хотим открыть свои собственные частные компании, объединить «Владельца груза» и правильного «Перевозчика» в сфере внутренних автомобильных перевозок, управлять перевозками и заставить их получать коммерческий доход от этой услуги.

Бесплатное обучение и плата за авторизацию H1 Поддержка

ДИГИНАК | Как цифровая доставка; участникам, успешно завершившим программу обучения; Мы окажем мощную поддержку, покрыв стоимость «Сертификата авторизации H1», который необходимо получить в Министерстве транспорта. Затем мы бесплатно предоставим им программное обеспечение для управления перевозками, чтобы они могли управлять своим бизнесом и оплачивать фрахт отдельных перевозчиков, необходимый для начала работы. Кроме того, мы будем постоянно тренировать и наставлять их в этом путешествии. Для участников, которые делают успехи, мы поддержим их оборот и доход, назначив им новых членов платформы DIGINAK».

Электронная почта для заявки

«С помощью этого проекта мы хотим помочь специалистам по логистике, пострадавшим от землетрясения, в краткосрочной перспективе получать доход и стоять на ногах с компьютером и мобильным телефоном, не выходя в какой-либо офис из своего местоположения», — заключил Караджа, сказав:

«Мы стремимся к тому, чтобы профессионалы в области логистики вносили свой вклад в сектор оперативным образом, ближе к полю в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Кандидаты, желающие принять участие в тренинге, могут отправить свои заявки на адрес электронной почты pro-forwarder@diginak.com. В этом электронном письме им достаточно поделиться своими резюме, письмами о намерениях и заявлением о том, что они пострадали от землетрясения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*