Обучение приостановлено до 13 февраля по всей Турции

Образование приостановлено до февраля по всей Турции
Обучение приостановлено до 13 февраля по всей Турции

Министр национального образования Махмут Озер объявил, что во всех школах Турции каникулы на неделю до 13 февраля из-за землетрясения, произошедшего в Кахраманмараше.

Министр национального образования Махмут Озер, находившийся в зоне землетрясения, провел осмотр в районах, пострадавших от землетрясения в Малатья-Доганшехир, и пожелал гражданам скорейшего выздоровления.

Министр Озер объявил, что образование в Турции было приостановлено до 13 февраля из-за землетрясения, которое произошло в Кахраманмараше и затронуло многие провинции региона.

В своем заявлении Озер сказал: «С сегодняшнего дня мы открываем все наши школы по всей Турции 13 февраля, чтобы не только провинции в зоне землетрясения, но и окружающие провинции могли мирно управлять процессами, принимая во внимание учитывая нынешние климатические условия в Турции и в контексте гораздо более мирной работы в сейсмоопасных зонах.Мы в отпуске на неделю. Таким образом, как нация и государство мы приняли это решение с точки зрения как более удобного проведения процессов, так и облегчения доступа наших граждан в другие провинции, особенно тех, у кого есть родственники в этих 10 провинциях. Но при принятии этого решения все наши школы во всех наших провинциях, особенно в 10 провинциях, будут открыты для обслуживания наших граждан. Все виды услуг, связанных с размещением и питанием, будут оказываться нашим гражданам в наших школах и домах учителей круглосуточно и без перерыва.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*