Паромы IMM Османгази и Орхангази начали принимать жертв стихийных бедствий в Хатае

Два корабля ИММ, Османгази и Орхангази, начали работу в Хатае
Два корабля IMM приступили к работам в Османгази и Орхангази Хатай

Корабли Орхангази и Османгази, которые IMM намеревалась обслуживать в Хатае и его окрестностях, переживших землетрясение, прибыли в порт Искендерун. Пока корабль «Османгази» принимал пострадавших от землетрясения, желающих эвакуироваться, и покидал порт, корабль «Орхангази» начал принимать первых гостей. Младенцы Гюльсюм и Гёктуг, 35 дней от роду, были первыми гостями корабля, на котором были предоставлены такие услуги, как приют, здоровье, реабилитация и ясли. Президент IMM, который передал свои пожелания родителям близнецов Ekrem İmamoğlu, молодой паре: «Здесь вы в хороших руках. Вместе мы их вылечим. Пусть дороги будут открыты. Они являются для нас большой надеждой. Сохраняйте для него хорошее настроение. Мы встанем вместе. Да простит его Аллах». Имамоглу сказал своим коллегам: «Это особенное место. Удачи вам на самом деле. Нам нужно сохранить эту особую ситуацию для наших людей с особыми потребностями. Вы будете координировать это», — поблагодарил он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluпосетили здание провинциального управления по стихийным бедствиям и чрезвычайным ситуациям (AFAD) в Хатае, где произошло землетрясение. На встрече с министром здравоохранения Фахреттином Коджа в здании AFAD в Антакье, пострадавшем в результате землетрясения, Имамоглу передал проблемы и требования пострадавших граждан. Переехав из Антакьи в Кирихан, Имамоглу выразил свои соболезнования мэру Айхану Явузу и жертвам землетрясения в логистическом центре и убежище, созданном для землетрясения, и пожелал им скорейшего выздоровления. Имамоглу, переехавший из Кирихана в Искендерун, проинспектировал логистический центр IBB, который был создан на доминирующем в районе участке, выделенном предупредительным предпринимателем. Имамоглу, который получил информацию о центре и работах от заместителей генерального секретаря IBB Гюркана Алпая и Мурата Языджи, также посетил палаточный городок, созданный муниципалитетом Бейликдюзю в Искендеруне, в котором находится множество услуг от библиотеки до детской площадки.

Два корабля ИММ, Османгази и Орхангази, начали работу в Хатае

ОРХАНГАЗИ И ОСМАНГАЗИ ПРИБЫЛИ В ХАТАЙ

Получив информацию об услугах, предоставляемых мэром Бейликдюзю Мехметом Муратом Чаликом, и выслушав проблемы пострадавших от землетрясения, Имамоглу последней остановкой в ​​районе стал порт Искендерун. После двух крупных землетрясений в Кахраманмараше IMM направила корабли Османгази и Орхангази, каждый вместимостью 1.200 пассажиров, из Стамбула накануне, чтобы поддержать жертв стихии и залечить раны. Имамоглу; Он посетил судно «Орхангази», предназначенное для предоставления жилья, медицинских услуг, реабилитации и ухода за детьми в порту Искендерун, где оно бросило якорь. Генеральный менеджер City Lines Синем Дедеташ, который предоставил Имамоглу информацию об обоих кораблях, сказал, что они планировали, что корабли, переданные İBB İDO в качестве жилого помещения для Hatay, останутся без дела.

Два корабля ИММ, Османгази и Орхангази, начали работу в Хатае

ПОДГОТОВКА ЗА 250 ЧАСА КОМАНДОЙ ИЗ 24 ЧЕЛОВЕК

Заявив, что паром Орхангази планируется для жилого помещения, а Османгази планируется перевезти, Дедеташ сказал: «Мы будем в особенности оказывать медицинские, реабилитационные и детские услуги с нашим профессиональным персоналом. Наши граждане, живущие за пределами Самандага и Антакьи, будут размещены на нашем корабле. Пока они хотят остаться, их жизнь внутри корабля Орхангази будет продолжаться. Если они захотят, чтобы их перевели, мы составим портовые планы с кораблем Османгази. Мы подготовили корабли за 250 часа командой из 24 человек. В общей сложности 109 человек будут обслуживать уборку, охрану, кухню, медицинские службы и собственный персонал корабля. Согласно информации, предоставленной Дедеташем; Орхангази сможет обслуживать 3 раза в день 200 человек на борту. На борту; кухня, душевые и туалеты, лазарет и кабинеты психологического консультирования, цистерна с горючим. Также были созданы игровые площадки для детей, пострадавших от землетрясения на корабле. В общей сложности 109 человек, в том числе экипаж, медицинский персонал, психолог, водитель, кухонный персонал, сотрудники службы безопасности и воспитатель детского сада, будут оказывать помощь пострадавшим от стихийного бедствия.

Два корабля ИММ, Османгази и Орхангази, начали работу в Хатае

«ОСМАНГАЗИ НАЧАЛ РАЗВИТИЕ»

С персоналом, который проведет экскурсию по кораблю, sohbet Имамоглу, который разделял боль жертв землетрясения, которых принимали и принимали на корабле, сказал в прямом эфире в своих аккаунтах в социальных сетях: «Это была очень полезная и ценная работа. Мы будем принимать и принимать наших людей на этом пароме. Мы дадим им возможность есть и пить от их здоровья до их одежды, нарядов, гигиены. Это будет очень приятно. Мы будем перевозить людей другим нашим паромом. Первая работа сделана. Далее к Эгейскому морю и Стамбулу. Это была хорошая работа. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег и друзей-руководителей, которые внесли свой вклад в идею приезда сюда».

Два корабля ИММ, Османгази и Орхангази, начали работу в Хатае

«ЗДЕСЬ ВЫ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ»

Обращаясь к паре, у которой была возможность укрыться на корабле IBB со своими 35-дневными близнецами Гюльсюм и Гёктуг, Имамоглу сказал жертвам землетрясения: «Здесь вы в надежных руках. Вместе мы их вылечим. Пусть дороги будут открыты. Они являются для нас большой надеждой. Сохраняйте для него хорошее настроение. Мы встанем вместе. Да простит его Аллах». Имамоглу сказал своим коллегам: «Это особенное место. Удачи вам на самом деле. Нам нужно сохранить эту особую ситуацию для наших людей с особыми потребностями. Вы будете координировать это», — поблагодарил он.

Два корабля ИММ, Османгази и Орхангази, начали работу в Хатае

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*