Первая команда из Измира отправилась в Координационный центр в зоне землетрясения!

Первая группа из Измира вылетела в Координационный центр в зоне землетрясения
Первая команда из Измира отправилась в Координационный центр в зоне землетрясения!

Техническая группа из 71 человека, состоящая из сотрудников ESHOT, İZFAŞ, İZELMAN и полиции, приступила к залечиванию ран после землетрясения. Команда примет участие в создании Координационного центра столичного муниципалитета Измира в Хатае.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПосле объявления о. На первом этапе в координационный центр в Хатае переместились в общей сложности 38 сотрудник, 22 из Главного управления ESHOT, 9 из Департамента полиции, 2 из İZELMAN A.S. и 71 из Главного управления İZFAŞ.

Они ушли из мастерской ESHOT Gediz.

Отправившись из мастерской ESHOT Gediz, команда доберется до Хатая на грузовиках, автобусах, мобильных ремонтных машинах и полицейских машинах, загруженных припасами и техническим оборудованием. Технический персонал ESHOT будет работать в зоне бедствия, например, обеспечивать логистику и техническую поддержку, установку палаток, изготовление контейнеров, техническое обслуживание и ремонт. Персонал İZFAŞ и İZELMAN обеспечит координацию на местах в центре и примет участие в доставке помощи нуждающимся.

Служба безопасности в партнерстве с охраной

Полицейское управление Измира, которое отправится на место для создания палаточных городков в зоне бедствия и для обеспечения безопасности пострадавших от землетрясения, будет оказывать услуги безопасности в регионе в координации с силами безопасности. Полицейское управление направило свою опытную команду, которая за несколько часов подготовила палатки во время землетрясения в Измире, в зону землетрясения в первый день стихийного бедствия. Команда; Он состоит из личного состава, ранее служившего в TAF, устойчивого к сложным условиям и местности, владеющего языками (английский, курдский, арабский), имеющего поисково-спасательную подготовку. Количество полицейских Измира, которые будут работать в регионе вместе с последними, составит 31 человек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*