Пожарная команда Анкары спасла 432 человека из-под завалов, вернувшихся из зоны землетрясения

Пожарная бригада Анкары спасает людей от обломков замерзает в зоне землетрясения
Пожарная команда Анкары спасла 432 человека из-под завалов, вернувшихся из зоны землетрясения

Бригады пожарной охраны Анкары, отправившиеся в район землетрясения для проведения поисково-спасательных работ, вернулись в столицу. При поддержке собак K9 Рюзгара и Чакила команды спасли из-под завалов 309 человек в Кахраманмараше и 116 человек в Хатае. Кроме того, другой отряд АББ, участвовавший в поисково-спасательных работах, живым извлек из-под завалов в Адыямане 7 человек.

После землетрясений, произошедших в Кахраманмараше и причинивших большие разрушения в 10 провинциях, группы пожарной охраны столичного муниципалитета Анкары, отправившиеся в регион по суше и по воздуху, завершили поисково-спасательные работы и вернулись в столицу.

Пожарная служба Анкары спасла 309 человек в Кахраманмараше и 116 человек в Хатае при поддержке собак K9 Рюзгара и Чакила из-под тонны мусора. Некоторые из групп, которые также участвовали в пожаре контейнера в порту Искендерун, продолжают выполнять свои обязанности как в Хатае, так и в Кахраманмараше.

Кроме того, другой отряд АББ, участвовавший в поисково-спасательных работах, живым извлек из-под завалов в Адыямане 7 человек.

ГЕРОЕВ ПРИВЕТСТВУЮТ В ANKARA FIRE

Ветер и Галька были встречены на центральной станции Анкарской пожарной команды вместе с командами, которые перебрались в регион с момента землетрясения, участвовали в поисково-спасательных работах, спасли многих жертв землетрясения из-под завалов, помогли им выжить и вернулись в столицу после выполнения своих обязанностей.

Начальник отдела пожарной охраны Анкары Салих Курумлу сказал, что как пожарная команда Анкары они мобилизуют все свои команды для работы в зонах землетрясения: «Мы подготовили наши команды с первого момента, когда мы получили новости после землетрясения, и мы сначала отправили их в Кахраманмараш, как по воздуху, так и по дороге. После Кахраманмараша мы снова сформировали группы для тушения пожаров в Хатае и Искендеруне, а также для спасательных работ. После окончания поисково-спасательных работ мы вернулись, получив как заявление AFAD, так и разрешение наших губернаторов из области. Для нас важно, чтобы наш персонал, работающий в поисково-спасательных операциях, вернулся здоровым.

3 АВТОМОБИЛЯ 6 ПЕРСОНАЛА В КАХРАМАНМАРАШЕ 33 ПЕРСОНАЛА 7 АВТОМОБИЛЕЙ ДЕЖУРНЫ В ХАТАЕ

Для поисково-спасательных работ пожарной службы Анкары 104 человека направили 27 автомобилей и 2 собаки K9 в Кахраманмараш, а также 152 человека и 23 автомобиля в Хатай. Пожарная команда Анкары по-прежнему продолжает работать с 3 автомобилями и 6 персоналом в Кахраманмараше и 33 персоналом и 7 автомобилями в Хатае для вмешательства в возможные пожары и вывоз мусора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*