Заключительные приготовления к парому на 1.200 человек, который станет домом для жертв землетрясения

Заключительные приготовления к перевозке жертв землетрясения на пароме вместимости
Заключительные приготовления к парому на 1.200 человек, который станет домом для жертв землетрясения

Муниципалитет Стамбульской агломерации начал загрузку корабля, который поможет с размещением и, при необходимости, эвакуацией пострадавших в зоне землетрясения Хатай Искендерун. Корабль «Орхангази» вместимостью 1.200 человек, который отправится в путь первым, станет проблемой укрытия в зоне бедствия и решением многих нужд. Паром, в котором есть кухня для горячего питания, приюты, лазарет, кабинеты психологического консультирования и игровые площадки для детей, отправится в путь со 109 сотрудниками с помощью материалов, собранных в центрах ИММ.

После двух сильных землетрясений в Кахраманмараше IMM отправляет 1.200 парома, каждый вместимостью 2 пассажиров, для оказания помощи пострадавшим и залечивания ран. Утром посылки с гуманитарной помощью загружаются на паромы, которые отправляются в Хатай-Искендерун. Помимо жилых и укрытий, душевых и туалетов для граждан, паромов, приоритетом которых является помощь с размещением и эвакуацией в случае необходимости; Есть кухня, которая может обслуживать 3 человек с 200-х разовым питанием, лазарет и кабинеты психологического консультирования, цистерна с горючим. С другой стороны, для детей, пострадавших в результате катастрофы на корабле, были созданы игровые площадки. На корабле в общей сложности 109 человек, включая экипаж, медицинский персонал, психолога, водителя, кухонный персонал, сотрудников службы безопасности и воспитателя детского сада, будут оказывать поддержку пострадавшим от стихийного бедствия.

Паромы отправятся в субботу утром и, как ожидается, прибудут в Искендерун в конце 25-30-часового пути. Паромы станут пластырем при землетрясении, от которого пострадали миллионы людей.

Корабль Хатай

Корабль Хатай

Корабль Хатай

Корабль Хатай

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*