Предупреждение о шторме и снегопаде для водителей и пешеходов в Стамбуле!

Предупреждение о шторме и снегопаде для Стамбула
Предупреждение о шторме и снегопаде в Стамбуле!

Начиная с утренних часов воскресенья, Стамбул будет находиться под влиянием холодов сибирского происхождения, а снегопад ожидается с периодичностью до четверга. İBB AKOM предупредил водителей и пешеходов о возможном снегопаде и заморозках.

Подсчитано, что Стамбул, где холодная и дождливая погода с Балкан была эффективной в течение всей недели, будет затронута более холодной погодой из Сибири с 08:00 воскресенья.

По данным İBB AKOM; В город войдет холодный воздух с северными ветрами (Караел, Йылдыз), дующими в виде шторма со скоростью 60-80 км/ч. Температура, которая в настоящее время составляет около 5-7°C из-за холодов, снизится до снежных значений (-1, 3°C). Наряду с похолоданием и штормами на всей территории провинции ожидаются мокрый снег и сильные снегопады.

Подсчитано, что осадки, которые ожидаются в виде дождя и мокрого снега в центре города с утра воскресенья, будут эффективными в виде снега в северных и высокогорных частях (Чаталджа, Арнавуткёй, Чекмекёй, Бейкоз, Шиле). , Айдос и др.). Ожидается, что после полудня (15:00) осадки продолжат действовать в виде сильного снега местами с грозами по всей провинции.

В связи с волной холодного воздуха сибирского происхождения, которая, как ожидается, будет действовать в Стамбуле до утра четверга, предполагается, что температура может снизиться до 0°C и ниже, наряду с обледенением и заморозками, а также сильными, периодически сильные снегопады переходы.

В то время как граждан предупреждают о негативных последствиях, которые могут возникнуть из-за холодной погоды и возможного снегопада, команды IMM по борьбе со снегом будут находиться на местах под руководством AKOM в течение всей недели. Городское движение и осадки будут контролироваться камерами 24 часа в сутки, а основные дороги, которые покрыты снегом и льдом, будут немедленно вмешаться. Команды IMM, которые будут работать в полевых условиях с тысячами персонала и транспортных средств, немедленно произведут необходимые вмешательства на дорогах с учетом данных технологической системы раннего предупреждения обледенения. Также горожан проинформируют о погодных условиях и осадках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*