С 1 марта в Коджаэли стартует применение карты со скидкой по подписке

Применение карты со скидкой на подписку в Коджаэли начнется в марте
С 1 марта в Коджаэли стартует применение карты со скидкой по подписке

Реализуя множество нововведений в области транспорта, муниципалитет Коджаэли запускает приложение «Дисконтная карта подписки». Из приложения «Дисконтные карты подписки», которое является первым в Коджаэли; Воспользоваться льготами смогут студенты, преподаватели и граждане старше 60 лет, зарегистрированные в системе Министерства национального образования и высших учебных заведений. Обмен карт подписки начался для приложения, которое запустится в марте. Те, кто перейдет на дисконтную карту подписки, получат скидку до 41%.

БЕСПЛАТНЫЙ ОБМЕН

Граждане, которые могут воспользоваться приложением, должны заменить свои карты Kocaeli на новые карты, подходящие для подписки. Обменные операции можно произвести бесплатно в офисах проездных в Измите, Гебзе и Гёльджюке. Карты с буквой А в правом углу существующих карт являются подходящими картами в приложении подписки. Карты, KocaeliKarts которых начинаются с буквы A, не нужно продлевать.

ПАКЕТЫ ПОДПИСКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ 30 ДНЕЙ

Пакетные тарифы были определены в приложении «Абонентские дисконтные карты», которое является первым в Коджаэли. В рамках заявки 320 кредитов были определены как 80 турецких лир, 640 кредитов как 160 турецких лир и 280 кредитов как 320 турецких лир. Вы можете воспользоваться приложением подписки, заплатив за выбранный пакет. Абонементная карта будет действительна до конца 30-го дня с момента загрузки. Если баланс абонементной карты не будет использован в течение 30 дней, он не будет перенесен на следующий месяц. Если срок действия пакета ежемесячной подписки истекает в течение 30 дней, пакет подписки можно приобрести снова. Кроме того, в абонементных дисконтных картах; бесплатно, 50% и дополнительные скидки на трансфер также не применяются.

41% СКИДКА НА ЗАЯВКУ ПОДПИСКИ

Те, кто перейдет на дисконтную карту подписки, получат скидку до 41%. Абонент сможет путешествовать, оплатив текущий льготный тариф, не загружающий дисконтный пакет. Например, с картой «Абонентская скидка» Студент на внутригородских линиях; В то время как учитель сможет путешествовать с 60 турецких лир в возрасте старше 3,25 лет, дисконтные карты, которые не предпочитают дисконтную карту подписки, будут путешествовать за 5,50 турецких лир.

ПРИМЕНИМО КО ВСЕМ ЛИНИЯМ

Абонементные дисконтные карты, которые впервые будут применяться в Коджаэли, будут действовать в муниципальных автобусах и автобусах Transportationpark, частных городских автобусах, трамваях и транспортных средствах морского транспорта. Абонементные карты нельзя использовать только на линиях 250 и 250G аэропорта Сабиха Гёкчен. Абонементная карта дает 30 минут между первой и второй посадкой в ​​одном и том же транспортном средстве и на той же станции. Если вторая посадка производится в течение 30 минут, заявка на подписку не будет использована и будет вычтена из баланса TL на той же карте.

ЗАГРУЗКА ПАКЕТА

Пакеты, предлагаемые в приложении ежемесячной подписки со скидкой; Его можно оплатить наличными у 992 дилеров Kocaelikart по всей провинции, а также в офисах проездных карт в Измите, Гебзе и Гёльджюке. Адреса и информацию о местоположении заправочных дилеров можно получить из приложения e-komobil.