Реакция Китая на спуск пузыря США

Ответ Джинна на сбрасывание пузыря США
Реакция Китая на спуск пузыря США

МИД КНР отреагировал на то, что США сбили китайский гражданский беспилотник.

В заявлении, сделанном сегодня министерством иностранных дел Китая, напомнили, что после расследования Китай неоднократно информировал Соединенные Штаты о том, что самолет использовался в гражданских целях, и что это было чистое совпадение, что он случайно вошел в американское воздушное пространство из-за к форс-мажору.

«Китай обратился к США с просьбой решить этот вопрос спокойно, профессионально и сдержанно», — говорится в заявлении. Министерство обороны США SözcüОн также заявил, что воздушный шар не будет представлять военной или физической угрозы для людей на земле. Несмотря на это, США слишком остро отреагировали, настаивая на применении силы, грубо нарушая международные правила и конвенции. Китай будет защищать законные права и интересы вовлеченных компаний. Китай оставляет за собой право реагировать соответствующим образом». использовались выражения.

Министерство обороны Китая SözcüВ своем сегодняшнем заявлении Тан Кефей охарактеризовал стрельбу США по китайскому беспилотному гражданскому самолету как «крайнюю реакцию».

Sözcü«Мы протестуем против инициативы США и оставляем за собой право принимать необходимые меры перед лицом подобных ситуаций». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*