Являются ли школьные каникулы в провинциях с землетрясениями, сколько дней каникул? Школьные каникулы в Кахраманмараше?

Школьные каникулы в провинциях с землетрясением Сколько дней каникул школьные каникулы в Кахраманмарасе?
Являются ли школьные каникулы в провинциях, подверженных землетрясениям, сколько дней каникул школьные каникулы в Кахраманмараше?

Два землетрясения силой 7,4 балла произошли в районе Пазарджик Кахраманмараша и 6,4 балла в районе Нурдаги Газиантепа. Землетрясение потрясло многие провинции Восточной и Юго-Восточной Анатолии, Центральной Анатолии и Средиземноморья. Школы были закрыты во многих провинциях из-за сильного снегопада, а праздничный статус школ после землетрясения вызывал любопытство. Вице-президент Фуат Октай сделал заявление после землетрясения магнитудой 7,4, которое произошло в Кахраманмараше. Школьные каникулы в Адане, Мерсине, Кахраманмараше, Диярбакыре, Газиантепе, Адыямане, Османие, Малатайе?

ШКОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПОСЛЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ?

Обучение было приостановлено во многих провинциях из-за землетрясения и снегопада. Анкара и Стамбул, Самсун, Аксарай, Кырыккале, Чанаккале, Гюмюшхане, Ширнак, Балыкесир, Сакарья, Дюздже, Биледжик, Бурса, Диярбакыр, Шанлыурфа, Адыяман, Сивас, Тунджели, Кахраманмараш, Газиантеп, Байбурт, Караман, Малатхан Обучение было приостановлено на один день в Агры, Испарте, Гиресуне, Невшехире, Кютахье, Эрзуруме, Элязыге, Кыршехире, Нигде, Йозгате, Бурдуре, Битлисе, Хаккари, Карсе, Денизли, Конье, Эрзинджане и Афьонкарахисаре, а также на два дня в Бингеле и Муше. . . .

Туфанбейли, Аладаг, Саимбейли и Феке из Аданы; Гюндогмуш и Ибради в Анталии; Из-за снегопада в районах Геркуш и Сасон города Батман тренировки не будут проводиться в понедельник, 6 февраля, и в течение 2 дней в некоторых районах Сиирта.

Автобусное обучение было приостановлено в понедельник, 6 февраля, в Чанкыри, Синопе, Ялове и Токате, а также в районе Сиде Кастамону.

ШКОЛЫ В 10 ПРОВИНЦИЯХ 1 НЕДЕЛЯ КАНИКУЛ

Вице-президент Фуат Октай сделал заявление после землетрясения магнитудой 7,4, которое произошло в Кахраманмараше. Октай сказал: «Все наши школы находятся на каникулах в течение одной недели в 10 провинциях. Министерство национального образования также сделает заявление». сказал.

ШКОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В МЕРСИНЕ

В заявлении губернатора Мерсина

«В нашей провинции Мерсин обучение было приостановлено на один (06.02.2023) день в понедельник, 1, а в школах были каникулы. Кроме того, наши беременные и инвалиды, работающие в государственных учреждениях, и наш женский персонал, имеющие детей в возрасте 10 лет и младше, будут считаться находящимися в административном отпуске». использовались выражения.

В заявлении губернатора Али Хамзы Пехливана говорится: «Землетрясение, произошедшее в Кахраманмараше-Пазарджике, ощущалось и в нашей провинции Мерсин. Поскорее поправляйся. До сих пор в нашей провинции не было обнаружено или зарегистрировано ни одного случая гибели людей или имущества. Работы по сканированию нашими командами продолжаются». было сказано.

ТАКЖЕ БЫЛ ПРАЗДНИК В АДАНЕ

Губернатор Аданы Сулейман Эльбан сказал: «Из-за землетрясения, которое мы почувствовали в нашем городе, в понедельник, 6 февраля, обучение во всех наших учебных заведениях было приостановлено на один день.

Скорейшего выздоровления всем нашим землякам, особенно нашим ученикам и учителям». использовали фразы.

KAHRAMANMARAÞ

Мухафаза Кахраманмараш сделала письменное заявление после снегопада. В заявлении говорилось: «Обучение было приостановлено на один день в понедельник, 6 февраля, в начальных и средних школах по всей нашей провинции».

MALATYA

В письменном заявлении, сделанном канцелярией губернатора, было указано, что «из-за проблем с транспортом из-за обледенения дорог из-за продолжающихся неблагоприятных погодных условий по всей провинции Малатья, школы и образовательные учреждения, связанные с Министерству народного просвещения во всех наших районах были закрыты на один день 6 февраля».

Adıyaman

Офис губернатора Адыямана сделал следующее заявление; «Учитывая продолжающийся гололед на дорогах из-за сильного снегопада и негативные последствия, которые могут возникнуть на транспорте, в понедельник, 6 февраля, на всей территории нашей провинции было приостановлено образование. Кроме того, нетрудоспособные и беременные госслужащие, работающие в бюджетной сфере, также будут считаться находящимися в административном отпуске в тот же день.

Газиантеп

Губернатор Газиантепа Давут Гюль сделал следующее заявление: «Из-за сильного снегопада в Газиантепе все образовательные учреждения и реабилитационные центры были закрыты на один день в понедельник, 6 февраля. Нетрудоспособные и беременные государственные служащие будут считаться находящимися в административном отпуске. Поиграйте в снежки и почитайте книгу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*