Состоялось мероприятие «Встреча со звездными спортсменами спортивного клуба IBB»

Состоялась встреча со звездными спортсменами спортивного клуба IBB
Состоялось мероприятие «Встреча со звездными спортсменами спортивного клуба IBB»

Президент IMM Ekrem İmamoğluвстретился с 2 спортсменами инфраструктуры и их семьями на мероприятии «Встреча со звездными спортсменами спортивного клуба IBB». Говоря, что «Спорт делает людей не только физически, но и умственно здоровыми», Имамоглу сказал: «Спорт означает осознание честной и спортивной борьбы, решимости и дисциплины, борьбы за общую цель в составе команды, дружбы, мира. , учит братству и даже добрым нравам, на самом деле будучи хорошим человеком. Совершенно очевидно, что общество с такими чертами характера никогда, никогда не переживет плохих дней. Участвуя в мероприятии в качестве почетного гостя, президент-основатель İBB SK, бывший президент İBB проф. Др. Нуреттин Сёзен также выразил свои чувства, сказав: «Увидев вас и прекрасное заведение, я доволен собой, сказав: «Как хорошо я справился, я основал этот клуб».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluвстретился с 2 юношескими спортсменами и их родителями на мероприятии «Встреча со звездными спортсменами Спортивного клуба IBB». На мероприятии, проведенном в спортивном комплексе İBB Cebeci, президент-основатель İBB SK, бывший президент İBB проф. Др. Нуреттин Сёзен также был почетным гостем. Имамоглу добрался до зала, где собирался произнести речь, под влиянием спортсменов и их семей, заполнивших трибуны. В случае, соответственно; Президент İBB SK Фатих Келеш, Имамоглу и проф. Он произносил речи.

Состоялась встреча со звездными спортсменами спортивного клуба IBB

ОТ ИМАМОГЛУ ДО УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ ГАЙДАРА КАЗАЗА

Напомнив, что они начали день с открытия спортивного объекта в Султанбейли утром, Имамоглу сказал: «Я сказал и сегодня утром, позвольте мне сказать это и здесь: самый большой шанс в моей жизни состоял в том, что я сознательно встретился с очень специальный учитель физкультуры в юношеском возрасте. Всегда вспоминаю с благодарностью. Это образование было со мной всю мою жизнь. Спортивная культура имеет для меня особое место в том, что касается того, чтобы быть спортсменом, уметь работать вместе, быть командным игроком, ориентироваться на успех, но не забывать о спортивном мастерстве, быть честным и усвоить принципы проведения соревнований по правилам. Если я не скажу его имени отсюда, он обидится. Дай бог вам здоровья. Передаю привет и почтение моему учителю Хайдару Казазу в Трабзоне. По его случаю я передаю особые поздравления всем учителям физкультуры».

«СПОРТ УЧИТ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ»

Отметив, что спорт играет очень важную роль в здоровом прогрессе общества, Имамоглу сказал: «Спорт делает людей не только физически, но и умственно здоровыми. Спорт — это сфера, которая наделяет людей особыми чертами. Осознание борьбы по-честному и по-спортивному учит нас быть целеустремленными и дисциплинированными, бороться за общую цель в составе команды, быть хорошим человеком с дружбой, миролюбием, братством и даже хорошими нравами. Совершенно очевидно, что общество с такими чертами характера никогда, никогда не переживет плохих дней. Такое общество находится на пути к более сильному, справедливому и особому будущему. Сегодня крайне важно, чтобы мы все стремились быть ценным обществом, которое извлекает выгоду из честной конкуренции и спортивного мастерства. По этой причине для общества очень ценно, что наши дети знакомятся со спортом в раннем возрасте, и мы много работаем для этого. здоровое общество; Это сознательное, справедливое и высоконравственное общество. По этой причине никогда не должны быть забыты в нашей памяти слова великого лидера Мустафы Кемаля Ататюрка: «Мне нравится умная, подвижная и в то же время нравственная личность спортсмена».

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТУ-ОСНОВАТЕЛЮ СЁЗЕНУ

Подтвердив свою цель провести Олимпийские и Паралимпийские игры 2036 года в Стамбуле, Имамоглу сказал: «Этот город не может принимать Олимпийские игры только с его объектами и спортивными залами. Это невозможно только в том случае, если муниципалитет или правительство этой страны финансово и морально поддерживает это. Чтобы город мог проводить Олимпийские игры, важной отправной точкой для них является социальная осведомленность о спорте. В данный момент мы стремимся создать в Стамбуле город, где все наши люди в возрасте от 7 до 77 лет занимаются спортом, ведут активный образ жизни и при этом здоровы. В этом отношении мы хотим быть городом с высокой осведомленностью о спорте и высоким интересом ко всем отраслям. Мы приложим большие усилия. Мы не только внесем эти изменения в наш город, но и будем усердно работать, чтобы провести самую красивую Олимпиаду в мире в этом городе с населением 16 миллионов человек. И вместе мы добьемся успеха». Имамоглу, президент-основатель İBB SK, проф. Он выразил особую благодарность Созену за его усилия.

ПРОФ. SÖZEN: «ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ»

проф. Сёзен также выразил свои чувства: «Увидев вас и прекрасное заведение, я доволен собой, сказав: «Как хорошо я поступил, я основал этот клуб». Для меня большое удовольствие и честь быть среди вас. Уважаемые слушатели, уважаемая молодежь, их уважаемые семьи, мой родственник, внесший технический вклад в этот клуб, и Исмаил Топбаш, сотрудник Министерства молодежи и спорта, скончались. Я вспоминаю его с милосердием, уважением и тоской. Покойся с миром. Желаю всем больших успехов. Желаю вам хороших дней с семьей, детьми и близкими».

КЕЛЕС: «МЫ КЛУБ, СТРЕМИШИЙСЯ НА ВЕРШИНЕ МИРОВОГО СПОРТА»

ИММ СК в 1999 году, тогдашний столичный мэр проф. Др. Напомнив, что его основал Нуреттин Сёзен, Келеш подчеркнул, что это клуб с большими целями. Отметив, что это крупнейший любительский спортивный клуб Турции, Келеш сказал: «Мы спортивный клуб, который стремится быть на вершине мирового спорта. Мы стремимся быть вместе с ними на вершине не только на подиумах и церемониях награждения, но и с тем значением, которое мы придаем нашим спортсменам, возможностями, которые мы им предлагаем, и путем, который мы открыли и открыли для них». Заявив, что они работают в 21 различных филиалах как клуб, Келеш сказал: «С нашими 187 командами и 3 спортсменами мы являемся одной из самых важных опор на олимпийском пути Стамбула. Мы представляем нашу национальную команду на международных соревнованиях. В наших национальных командах работают 500 спортсменов и 249 тренер.

После выступлений Келеш подарил Имамоглу и Сёзену майки İBB SK с номером 34 на спине. Затем на сцену были приглашены спортсмены-чемпионы İBB SK и были сняты воспоминания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*