Профессионалы Günsel передадут свой опыт студентам

Профессионалы Gunsel передадут свой опыт студентам
Профессионалы Günsel передадут свой опыт студентам

Специалисты GÜNSEL будут преподавать «Прикладное инженерное образование», «Проектирование САПР», «Механику и подсистемы транспортных средств», «Чертеж в электрике-электронике» и «Технологии электромобилей» на инженерном факультете Ближневосточного университета в новом учебном периоде.

Ближневосточный университет, который реализовал множество разработанных им проектов и НИОКР, особенно GÜNSEL, отечественный и национальный автомобиль Турецкой Республики Северного Кипра, с принятым им видением «Предпринимательского университета», продолжает делиться своим опытом. в этих проектах, которые придадут большой импульс стране.

Сделав еще один шаг вперед в сотрудничестве между университетом и промышленностью и объединив их в одном кампусе, Ближневосточный университет институционализировал это сотрудничество с «Академическим консультативным советом», который был создан для координации академических процессов, которые будут осуществляться с помощью 100-процентного электрического автомобиля. бренд страны, GÜNSEL.

Академический консультативный совет станет связующим звеном между двумя учреждениями.

«Академический консультативный совет», который был создан между двумя учреждениями с целью увеличения количества и качества исследований, таких как проекты, публикации, лекции и стажировки, находится между GÜNSEL и Ближневосточным университетом; Он направлен на планирование сотрудничества между промышленностью и академией в двух направлениях и повышение его эффективности. В соответствии с рекомендацией Правления; Опытные специалисты GÜNSEL также проведут теоретические и прикладные курсы для студентов инженерного факультета Ближневосточного университета и смежных отделений Профессионального училища Ближневосточного университета, которым гарантируется стажировка и трудоустройство в GÜNSEL.

Проректор Ближневосточного университета проф. Др. Академический консультативный совет сформирован под председательством Мустафы Курта; Декан инженерного факультета проф. Др. Бюлент Бильгехан, заместитель декана по научной работе инженерного факультета проф. Др. Фади Аль-Турджман, начальник отдела автомобильной инженерии, доц. Др. Хусейн Хаджи, директор Профессионального училища Ближневосточного университета, доц. Сезер Канбул и начальник отдела компьютерного программирования ассистент. доц. Др. В его состав входит Серен Башаран.

Специалисты GÜNSEL передадут свой опыт студентам

С новым периодом обучения системный инженер Мухаммет Келеш «Прикладное инженерное образование», руководитель группы Life Module Эмре Уяр «CAD Design», руководитель группы приводных модулей Самет Озтюрк «Механика транспортных средств и подсистемы» и руководитель группы Harness Пынар Озтюрк «Электро-электроника» Он будет преподавать «Чертеж» и «Технологии электромобилей». В ближайшее время к курсам, проводимым профессионалами GÜNSEL, добавятся новые.

проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель: «Мы передадим знания, которые мы получили в процессе разработки и прототипирования GÜNSEL, нашим студентам, обучающимся на инженерном факультете, через наших специалистов».

Заявив, что они сделали еще один шаг вперед в видении Университета 4.0 и действовали в соответствии с видением «предпринимательского университета», Попечительский совет Ближневосточного университета и председатель правления GÜNSEL проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Мы продолжаем реализовывать проекты, которые мы разработали в области автомобилестроения, здравоохранения и обороны, используя наши исследования и разработки и научно-производственную мощь». Напомнив, что они разработали GÜNSEL, отечественный и национальный автомобиль Турецкой Республики Северного Кипра, собственными командами и выпустили 9 прототипов первых моделей B13, проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Мы передадим знания, которые мы получили в процессе разработки и прототипирования GÜNSEL, нашим студентам, обучающимся на инженерном факультете, через наших профессионалов».

проф. Др. Мустафа Курт: «Благодаря теоретическим и прикладным курсам, проводимым профессионалами GÜNSEL, наши студенты будут готовы к будущему».

Проректор Ближневосточного университета и глава научно-консультативного совета проф. Др. Мустафа Курт, подчеркнув важность прикладного образования в дополнение к теоретическому, особенно в таких областях, как инженерия, сказал: «При таком подходе мы рассматриваем наших студентов как наиболее важных участников каждого проекта, который мы разрабатываем в кампусе Ближневосточного университета. Пока мы готовим наших студентов к будущему, мы стремимся получить опыт в своих областях, сделав их частью непосредственной практики, а также их теоретическим оборудованием».

Заявив, что они уже предоставили возможности стажировки и гарантии трудоустройства в GÜNSEL студентам инженерного факультета Ближневосточного университета, проф. Др. Курт сказал: «Благодаря теоретическим и прикладным курсам, проводимым профессионалами GÜNSEL, наши студенты будут готовы к будущему».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*