Учащиеся будут преодолевать в среднем 1,9 км от дома до школы.

Учащиеся будут преодолевать средние километры между домом и школой
Учащиеся будут преодолевать в среднем 1,9 км от дома до школы.

Программа Find My Kids, бесплатно запущенная в Турции после землетрясения, исследовала, как далеко дети проехали, чтобы добраться до школы из дома, незадолго до открытия школ.

Пока Турция пытается залечить раны, нанесенные землетрясением, в школах вот-вот начнется второй период обучения. В понедельник миллионы учеников вернутся в свои школы и классы в городах за пределами зоны землетрясения. Согласно исследованию, проведенному Find My Kids путем изучения данных пользователей в городских центрах, школы, которые посещают дети, находятся в среднем в 1,9 км от их дома. 10 процентов учащихся каждое утро проходят более 5 километров до школы.

Find My Kids начал бесплатно предлагать свое мобильное приложение со многими функциями всем пользователям в Турции, чтобы помочь родителям, которые еще больше обеспокоены землетрясением.

Когда ученики возвращаются в школу, родители невольно спрашивают: «Мой ребенок пришел в школу?», «Он вне школы, но где и когда он сейчас будет дома?» Такие вопросы стали задавать чуть ли не каждый день. Самый быстрый ответ на такие вопросы можно получить с приложениями для отслеживания местоположения, которые мгновенно показывают местонахождение детей.

Мобильное приложение Find My Kids, которое позволяет родителям отслеживать местонахождение своих детей в режиме реального времени, провело интересное исследование, в ходе которого обрабатывает данные пользователей с разрешения и анонимно. Сервис Find My Kids, у которого 3 миллиона активных пользователей по всему миру и более 100 тысяч активных пользователей в Турции, подсчитал среднее количество поездок детей в нашей стране между домом и школой.

Анализ, проведенный Find My Kids с учетом использования в городских центрах городов с высокой численностью населения, таких как Стамбул, Анкара, Измир и Бурса в январе прошлого года, показывает довольно примечательные результаты. Соответственно, школы, которые посещают дети, находятся в среднем в 1,9 км от их дома. С другой стороны, 10 процентов детей каждое утро проходят в школу более 5 километров.

После землетрясений Find My Kids можно бесплатно использовать по всей Турции.

Региональный менеджер Find My Kids Несен Юсел сказал: «Мы глубоко опечалены потерями, понесенными во время землетрясений. Мы разделяем боль всех жителей региона и их близких. Желаем милосердия погибшим, соболезнования родным и скорейшего выздоровления пострадавшим. Мы живем в очень сложной ситуации как страна. Однако нашим ученикам также необходимо вернуться в свои школы. Конечно, это непростая ситуация для родителей. Потому что есть и тревога, вызванная землетрясением в сердцах, и порыв искать решение этой тревоги в умах. Кроме того, у нас много студентов, приезжающих в другие города из зоны землетрясения. На данный момент мы начали бесплатно предлагать наше приложение по всей Турции после землетрясений, чтобы помочь решить проблемы родителей. Мы продолжим предлагать бесплатное использование во время кампании помощи, пока ситуация в нашей стране не нормализуется. На данный момент любой, кто загрузит и установит Find My Kids на свой телефон, сможет пользоваться всеми функциями приложения без каких-либо ограничений».

Find My Kids имеет сертификат kidSAFE, подтверждающий безопасность пользователей.

Благодаря Find My Kids, которую можно использовать на турецком языке, родители могут шаг за шагом видеть местоположение своих детей на карте в режиме реального времени. Благодаря этой функции, которая максимально расширяет возможности родительского контроля, они мгновенно уведомляются, когда ребенок достигает заранее определенного места, например, школы или дома. В дополнение к функциям GPS-слежения, даже когда ребенок не отвечает на телефонные звонки или отключает звук, он может громко звонить в звонок, следить за уровнем заряда и видеть, какое приложение и сколько он использует на своем телефоне. В дополнение ко всем мобильным телефонам Find My Kids можно использовать со специальным приложением Apple Watch, которое было запущено в последние недели.

Find My Kids, пользователи которого находятся в 170 странах, отдает приоритет личной конфиденциальности и безопасности детей и семей. Приложение доказывает, что оно ставит безопасность пользователей на первое место с помощью сертификата kidSafe, который оно имеет право получать каждый год без перерыва с 2020 года. Сертификат kidSAFE Find My Kids подчеркивает, что приложение прошло независимую проверку и соответствует международным стандартам в отношении онлайн-безопасности и конфиденциальности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*