Учителя-добровольцы и студенты круглосуточно производят хлеб для жертв землетрясения

Учителя-добровольцы и студенты производят часы и хлеб для жертв землетрясения
Учителя-добровольцы и студенты круглосуточно производят хлеб для жертв землетрясения

Учителя-добровольцы и учащиеся Профессионально-технической анатолийской средней школы Анкары Моган Министерства национального образования круглосуточно производят хлеб для пострадавших от землетрясения.

После землетрясения в Кахраманмараше учителя и учащиеся анатолийской средней школы Моганского профессионально-технического образования начали круглосуточно производить хлеб, чтобы обеспечить школьные помещения мукой и необходимыми материалами и доставить их пострадавшим от стихийного бедствия.

25 тысяч хлеба насущного, произведенного в пекарне, созданной Министерством национального образования для образования в Моганской профессионально-технической анатолийской средней школе в районе Гёльбаши Анкары, направляются в регионы, пострадавшие от землетрясения, через провинциальное национальное управление образования и районное национальное управление образования.

В то время как средняя школа отправила в пострадавшие от землетрясения районы около 100 тысяч хлебов, волонтеры, работающие в школе, производят 1000 хлебов в час. Произведенный хлеб доставляется в грузовики провинциального управления народного образования и районного управления народного образования и отправляется в зоны землетрясения.

Учителя-добровольцы и студенты производят часы и хлеб для жертв землетрясения

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*