Сдан в эксплуатацию Центр жизни нового поколения Şişli Habitat

Сдан в эксплуатацию центр жизни нового поколения Sisli Habitat
Сдан в эксплуатацию Центр жизни нового поколения Şişli Habitat

Президент IMM Ekrem İmamoğluоткрыл многофункциональный «Центр жизни нового поколения Şişli Habitat», который включает в себя библиотеку, выставочный зал, книжный магазин Стамбула, театр, сцену и коворкинг. Сказав: «Как IMM, мы начинаем тихую и глубокую революцию», — сказал Имамоглу: «Мы черпаем силу из нации. Мы чувствуем ответственность перед своим народом. Наши головы склоняются только перед нашим народом. Пусть все знают это. Мы никогда не склонимся ни перед каким фокусом, который ставит себя выше нации», — сказал он. На объекте также есть новый центр предпринимательства, который привнесет новое дыхание в науку, культуру и художественную жизнь Стамбула в партнерстве со Стамбульским агентством планирования и ITU Çekirdek.

Муниципалитет Стамбула (IMM) завершил строительство многофункционального «Живого центра нового поколения Şişli Habitat», который включает в себя библиотеку, выставочный зал, книжный магазин Стамбула, театр, сцену и пространство для совместной работы. Открытие центра, сданного в эксплуатацию в рамках марафона «300 проектов за 300 дней»; Президент ИММ Ekrem İmamoğluсостоялось при участии мэра Шишли Муаммера Кескина и заместителя НРП Сезгина Танрыкулу. При открытии жилого центра нового поколения соответственно; Кескин и Имамоглу выступили с речами. Сказав: «Мы открываем центр, который будет полон, будет расти и излучать по мере того, как вы живете», — сказал Имамоглу: «Я уверен, что каждый, кто приедет сюда, продолжит свой дом или работу с надеждой. Этот центр, который мы называем «Среда обитания», будет полезен и благоприятен для нашего Стамбула, Шишли, его жителей, особенно нашей молодежи».

Сдан в эксплуатацию центр жизни нового поколения Sisli Habitat

«КАК IMM, МЫ СОВЕРШАЕМ ТИХУЮ И ГЛУБОКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ»

«Я утверждаю, что; Как IMM, мы начинаем тихую и глубокую революцию», — сказал Имамоглу, употребив в своем выступлении следующие выражения:

«То, что мы делаем, и философия управления, которую мы продвигаем, по моему мнению, со всеми моими друзьями, даже с нашими заинтересованными сторонами, с нашими участниками, не только с членами нашей политической партии, но и с членами политических партий. с которым мы связаны, но и с представителями других партий, которые сегодня в Стамбуле в оппозиции, возможно, с поиском качества, морали.Мы Стамбул, который ищет честную и справедливую модель управления. И эта идентичность похожа на НИОКР хороших дней, о которых мечтала наша Турецкая Республика. С точки зрения модели управления это как инновационный центр. Мы делаем каждый шаг в этом смысле, и мы в состоянии представить себе масштабы этого для нашей страны. Когда вы не смотрите на проблему так, вы будете бесплодны, к сожалению, вы не сможете удовлетворить потребности сегодняшнего мира и требования сегодняшнего поколения. В этом отношении это называется революцией менталитета. Пожалуйста, следуйте за нами в этом аспекте».

«ПОСЛЕ ЭТОГО ЧАСА НИКТО НЕ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ СТАМБУЛОМ БЕЗ ЗАБОТЫ»

«Мы меняем взгляд горожан на город и местное самоуправление. Мы делаем такие вещи, как; По истечении этого времени никто не будет управлять Стамбулом бездумно. Игнорируя динамику Стамбула, его людей и людей, он не сможет управлять так произвольно, как раньше. Стамбульцы как никогда отважны против менеджеров, которые пытаются делать неправильные вещи. Потому что они скажут: «Мы видели истину». Скорее, мы требуем лучшего». Он скажет: «Эти вещи так не работают» и укажет пальцем на менеджеров. Например; Они не смогут заглянуть в зеленые зоны Стамбула площадью в миллионы квадратных метров. Они не смогут думать: «Мы построим дом от берега до берега». Потому что они видели, что городские леса годами, десятилетиями держались в секрете. Интересно, почему? Мы, которые осуществили это изменение, теперь позволяем жителям Стамбула проводить прекрасные моменты и воспоминания в этих городских лесах. Стамбульцы больше не допустят таких угроз. Например; В настоящее время нам удается ввести в эксплуатацию долины жизни площадью в миллионы квадратных метров в 15-16 точках в руслах рек. После этого этапа наши граждане, увидев обширные долины, почувствовали и воплотили в жизнь мечты, которые могли быть созданы в таких районах. Отныне они никогда, никогда не допустят ничего другого».

Сдан в эксплуатацию центр жизни нового поколения Sisli Habitat

«ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАМЕРЯЮТСЯ НА ЭТО, НАЙДУТ СТАМБУЛЕРЫ С НАИБОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ ХАРАКТЕРАМИ»

«Жители Стамбула всегда будут стоять прямо перед лицом правонарушений. Это все равно, что сделать верфь «Золотой Рог» центром культуры и искусства, одновременно оживляя ее… Опять же, как паром «Пашабахче» на нашей собственной верфи, сильная попытка создать воспоминания и драгоценные истории этого города от прошлого до настоящего… Опять же, начать производить собственные морские такси на этой верфи; Это показатель того, сколько талантов на самом деле есть в Стамбуле. Отныне ни одна администрация не посмеет нейтрализовать какой-либо механизм в районе и получить с него ренту. Те, кто намеревается это сделать, найдут стамбульцев с самым сильным характером против них. Я абсолютно точно утверждаю, что всего за 3,5 года стамбульцы увидели и пережили такие прекрасные вещи, что никто и никогда не сможет убедить стамбульцев в том или ином качестве этих услуг».

«МУНИЦИПАЛИТЕТЫ СТАМБУЛА ТЕПЕРЬ БУДУТ ЗАПРОСИТЬ БОЛЬШЕ ДЕТСКИХ САДОВ, ОБЩЕЖИТИЙ, БЮРО ЗАНЯТОСТИ И ПОДДЕРЖКИ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ»

«Жители Стамбула теперь потребуют от своих муниципалитетов больше детских садов. Стамбульцы, которые раньше даже не могли вспомнить ясли, теперь захотят большего. Стамбульцам больше не нужны будут только детские сады, а общежития. İBB, который раньше не мог производить ни одной кровати, в сентябре 6000 года приближается к 2023 коек. Фермеры Стамбула, которые не знают, как поддерживать, сказали: «Я хочу от вас семена, необходимые для моего производства, я хочу от вас дизельное топливо; Где моя поддержка? «Не оставляйте определенные работы на откуп так называемым фондам и ассоциациям. Он появится перед менеджерами и скажет: «Производите добрые дела вместе с нами». У ИММ не было проблемы трудоустройства граждан. С открытием региональных бюро по трудоустройству мы создали механизм, который продемонстрировал успех в трудоустройстве в частном секторе Стамбула почти для 100 тысяч человек. После этого он сознательно и рационально спросит у правителей, говоря: «Скажите, скольким людям вы помогли устроиться на работу и обрести профессию по этой работе». Мы, впервые в истории ИММ - есть о чем грустить, но - впервые в его истории я не говорю "женщины" высшим руководящим кадрам, назначая "женщин" так, как они этого заслуживают. , сделав IMM муниципалитетом, стоящим на переднем крае равенства между женщинами и мужчинами, а не муниципалитетом для мужчин. Отныне граждане, увидевшие отсутствие женщин в администрации, особенно смелые женщины этого города, будут показывать пальцы и требовать подобного отчета».

Сдан в эксплуатацию центр жизни нового поколения Sisli Habitat

«ОТПРАВИМ МНОГО ЛЮДЕЙ, ЭТО МАЛО»

«Я твердо верю, что мы делаем особенные работы, которые меняют взгляд горожан на город и местное самоуправление с пониманием уважения к людям и заботы о городе. Например; Habitat New Generation Life Center, который мы сегодня вместе откроем. Как возникают такие вещи? Вы бы поверили мне, если бы я сказал это? «Вечером подумал, утром сделал, готово!» Нет. Я возглавляю и модерирую модель управления, благодаря которой эти области существуют, доверяя администраторам этого города, жителям этого города, их открытым платформам и доверяя себя их разуму, знаниям и идеям. Это все, что я сделал. Другими словами, когда вы демонстрируете способность установить механизм, в котором их умы открыты, их идеи открыты и в то же время они свободно выражают себя, они приносят вам такие прекрасные, такие характерные и такие постоянные услуги. Для него этот жилой комплекс нового поколения — многофункциональный, качественный, особенный центр. Отличное место для работы, производства, обучения и хорошего времяпрепровождения. Место надежды, место гонки. Но правильная гонка, джентльменская гонка. Не споткнувшись о чью-то ногу. Не забирая выборы из рук человека, победившего на выборах. Или это не место для людей, которые игнорируют волю нации, идут впереди воли нации и говорят: «Я достаточно силен, чтобы сделать все». Их осталось всего несколько человек. Мы их тоже отправим. Надеюсь скоро."

«УЖЕ 25 ЛЕТ МЫ ЖИВЕМ В СТАМБУЛЕ, ГДЕ ДАЖЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗОНЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЗОНЫ ОБНОВЛЕНИЯ»

«Это хорошее резюме революции менталитета, которая произошла в Стамбуле. Вот уже 25 лет мы живем в Стамбуле, где даже общественные места превратились в арендуемые площади. Везде, где Стамбул видит общественную землю, «когда это место станет торговым центром?» Он жил в Стамбуле, и начал говорить: «Когда он превратится в другую резиденцию или такое же пространство? Мы перевернули это. Мы не довольствуемся тем, что делаем общественные места доступными для граждан, в случае необходимости, если вы найдете для себя особенного партнера, особенно в частном секторе, если вы хорошо с ними сотрудничаете, это пример того, как вы можете производить очень ценные места для общественной пользы. В этой связи я хотел бы поблагодарить Туфан-бея (Балкан), владельца этого здания, за его единство ума, согласия и сердца с нами. В то время как это место использовалось как торговый центр, оно внезапно превратилось в жилой центр нового поколения с общим мышлением и общим путем. Сейчас здесь находится Библиотека Хабитат, рассчитанная на 500 человек и огромный архив из 25 тысяч книг. Существует также арт-пространство среды обитания, которое включает в себя выставочный зал площадью 500 квадратных метров и мастерскую. Есть ареал сцены с двумя сценами вместимостью 200 человек. Благодаря Стамбульскому агентству планирования и Центру предпринимательства Стамбульского технического университета, расположенному на площади 10000 XNUMX квадратных метров, талантливая молодежь и предприимчивая молодежь этого города получат особый статус. Уважаемый учитель, г-жа Гюльсюн (Сагламер), с которой я горжусь тем, что окончила ту же среднюю школу, мы благодарим вас за сотрудничество; спасибо, есть».

«СТАМБУЛЬСКИЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН НА ПЛОЩАДИ БАЧДЖИЛАР В ТОП-3»

«Книжный магазин в Стамбуле — особенное место. Мы увеличиваем количество новостей. «Жители Стамбула читают книги или нет? Будет он продаваться или нет? У нас нет таких опасений, нет измерений. Но мы увидели, что если вы откроете хороший книжный магазин на площади Багджылар, ваш книжный магазин на площади Багджылар будет в топ-3 среди книжных магазинов Стамбула. Неважно, что вы дарите красивым людям этой страны, в каком районе, в каком городе, в какой деревне, в каком районе есть добросердечные люди, которые стремятся получить добро. У этой райской земли прекрасные дети. Просто окажите им хорошую услугу. Вот почему я смотрю на каждый открытый книжный магазин в Стамбуле с разной красотой. Будет где поесть и попить. Многофункциональный центр общественной жизни, который будет ежедневно обслуживать десятки тысяч человек. Жду всех стамбульцев, дорогая молодежь, в этот район в самом сердце Стамбула. Конечно, это место подходит под такое описание; -Когда я это делаю, они говорят: "Ты очень похож" или что-то в этом роде, фесупаналлах-: Позвольте мне сказать вам, где, пусть проводят другую аналогию.

Сдан в эксплуатацию центр жизни нового поколения Sisli Habitat

«КОЛИЧЕСТВО ЦЕНТРОВ ЖИЗНИ БУДЕТ УВЕЛИЧИТЬСЯ»

Напомнив, что они также открыли жилые центры в Бейкозе, Ускюдаре, Арнавуткой, Байрампаше, Гюнгерене и Алтыншехире, Имамоглу сказал: «Жизненные центры; Это социальные жилые пространства, в которых размещаются различные услуги, от спорта до образования, от здравоохранения до трудоустройства, по одному адресу, в соответствии с региональными потребностями. Наш центр жизни нового поколения Şişli Habitat был создан именно в этом месте. В этом контексте позвольте мне еще раз обратить внимание на наш центр предпринимательства в рамках этого центра. Это будет ITU Arı Teknokent и Центр основного предпринимательства Стамбульского агентства по планированию. Он будет поддерживать работу молодых людей, которые хотят войти в экосистему предпринимательства, и молодых предпринимателей, которые уже являются частью экосистемы. В рамках «300 проектов за 300 дней» я очень рад, что это место украшено и ценится такой особой концепцией».

«НАША ГОЛОВА ТОЛЬКО СНИМАЕТСЯ ПРОТИВ НАШЕЙ НАЦИИ»

Приводя примеры услуг, которые они предоставляют как IMM в районе Шишли, Имамоглу сказал в своем выступлении: «Причина всех этих инвестиций и реализации этих услуг в короткие сроки; Это наша награда за то, что мы действуем с пониманием, основанным на заслугах и справедливости, тратим хорошие деньги и бюджет этой страны с моральной точки зрения, тем самым увеличивая ее рождаемость. Мы черпаем силы из нации. Мы чувствуем ответственность перед своим народом. Наши головы склоняются только перед нашим народом. Очень ясно. Пусть все знают это. Мы никогда не склонимся ни перед каким центром, считающим себя выше нации, в присутствии всех вас. С этими чувствами и этой решимостью я хотел бы выразить сердечную благодарность всем моим друзьям по работе, коллегам, архитекторам, всем, кто способствовал открытию этого центра, и всем, кто приложил свои усилия и вложил в нас свои мысли и идеи. ».

ЦВЕТНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

С перерезанной лентой после выступлений был официально введен в эксплуатацию «Центр жизни нового поколения Şişli Habitat», который принесет новое дыхание в науку, культуру и художественную жизнь Стамбула. Имамоглу и сопровождающая делегация провели осмотр в центре после перерезания ленточки. Во время ознакомительной поездки были красочные моменты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*