Экстренная помощь в размере 40 миллионов юаней из Китая в Турцию

Срочная помощь от Джинна Турции
Экстренная помощь из Китая в Турцию

Дэн Боцин, вице-президент Китайского агентства по международному сотрудничеству в целях развития, заявил, что они решили оказать экстренную помощь Турции и Сирии, поскольку сильное землетрясение в Турции вызвало большие человеческие жертвы и материальные потери, и что 40 миллионов юаней (приблизительно 5 миллионов 890 тысяч долларов США) была передана Турции в первую очередь. ) объявили, что окажут экстренную помощь на сумму.

Дэн Боцин также заявил, что Китай направит в Турцию спасательные и медицинские бригады.

Китайское общество Красного Креста, с другой стороны, предоставило 200 тысяч долларов экстренной помощи Турции и Сирии отдельно.

С другой стороны, группа из 8 человек из Спасательной команды Рамунион, одной из китайских неправительственных организаций, отправилась в регионы, наиболее пострадавшие от сильного землетрясения в Турции. Восемь человек с богатым опытом международных спасательных операций привезли с собой собаку-спасателя, а также такое оборудование, как радиолокационное поисковое устройство.

Материалы помощи, такие как палатки, одеяла и спальные мешки, собранные китайскими гражданами, проживающими в Турции, сегодня будут доставлены в соответствующие подразделения Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*