БПЛА АКСУНГУР обеспечивает связь в зонах землетрясений!

БПЛА «АКСУНГУР» обеспечивает связь в сейсмоопасных регионах
БПЛА АКСУНГУР обеспечивает связь в зонах землетрясений!

«Базовая станция БПЛА», созданная в сотрудничестве между Turkish Aerospace Industries и TURKCELL, обеспечивает поддержку связи в зоне землетрясения.

С базовой станцией, интегрированной в БПЛА АКСУНГУР, он поддерживает мобильную телефонную связь при проведении поисково-спасательных работ в районах, пострадавших от землетрясения.

БПЛА АКСУНГУР, который будет действовать в Адыямане на второй день землетрясения и в Хатае, оставаясь в воздухе в течение 45 часов с сегодняшнего утра, будет поддерживать связь между нашими гражданами и спасательными группами по мобильным телефонам.

После первого землетрясения силой 7.7 балла в районе Пазарджик Кахраманмараша подготовка к полету была завершена на объектах TUSAŞ, и БПЛА AKSUNGUR, который был немедленно отправлен в зону землетрясения, отправил аэрофотоснимок всем уполномоченным общественным, учреждениям и организациям, особенно Управление по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями (AFAD) в координации поисково-спасательных операций продолжает оказывать поддержку.

Делясь своими взглядами на эту тему, генеральный директор Turkish Aerospace Industries проф. Др. Базовый Котил; «С первого дня землетрясения мы загружаем все пакеты помощи, такие как продукты питания, одежда и отопление, в грузовики и отправляем их в регион при координации AFAD. Мы также обеспечиваем коммуникационную поддержку, интегрируя базовую станцию ​​в наш БПЛА AKSUNGUR, который появился после проекта R&D, над которым мы работали более года с TURKCELL. Мы мобилизуем все имеющиеся в нашем распоряжении средства в район, пострадавший от землетрясения. Желаю милости Божией нашим гражданам, погибшим в результате землетрясения, и желаю скорейшего выздоровления нашим пострадавшим», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*