Бухгалтерский баланс становится тяжелым из-за землетрясения! Число погибших увеличилось до 43 тысяч 556 человек

Балансовый отчет ухудшился из-за землетрясения Количество человеческих жертв увеличилось до тысяч
Бухгалтерский баланс становится тяжелым из-за землетрясения! Число погибших увеличилось до 43 тысяч 556 человек

Воздействие землетрясений магнитудой 7,7 и 7,6 в Кахраманмараше продолжается по всей стране. Президент Эрдоган, вице-президент Фуат Октай, AFAD и министр внутренних дел Сулейман Сойлу делают заявления о гибели людей и масштабах ущерба после землетрясения. После землетрясений силой 7,7 и 7,6 балла в Кахраманмараше, Пазарджике и Эльбистане баланс становится тяжелее. Кахраманмараш, Османие, Шанлыурфа, Килис, Адана, Диярбакыр, Адыяман, Хатай, Малатья и Газиантеп и многие другие провинции и районы пострадали от разрушительных землетрясений. В то время как в районе землетрясения было объявлено чрезвычайное положение, информация о жертвах и разрушениях продолжает поступать. «Сколько людей погибло и сколько было ранено в результате землетрясения в Кахраманмараше?» Поскольку исследования по этому вопросу увеличиваются, мы собрали соответствующую информацию в наших новостях. Вот последние заявления о гибели людей, количестве раненых и степени ущерба в результате землетрясения.

В зоне землетрясения увеличивается количество погибших и пострадавших!

В результате землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6 в Кахраманмараше увеличивается число раненых и пострадавших. Количество погибших и раненых в результате землетрясения в Кахраманмараше; AFAD обновляется после заявлений вице-президента Фуата Октая, президента Эрдогана и министра внутренних дел Сулеймана Сойлу.

Увеличиваются человеческие жертвы в результате землетрясений в Кахраманмараше, вызвавших большие разрушения в 11 провинциях Турции. Министр внутренних дел Сулейман Сойлу заявил, что в результате землетрясения погибли 43 тысячи 556 человек.

Землетрясения затронули многие провинции

Землетрясение потрясло многие провинции Восточной и Юго-Восточной Анатолии, Центральной Анатолии и Средиземноморья. Землетрясение магнитудой 7,7 и 6,5, произошедшее в Кахраманмараше и Газиантепе, ощущалось в 11 провинциях, а также в провинциях Трабзон, Ризе, Орду, Гиресун и Гюмюшхане в Восточном Причерноморье.

Афтершоки продолжаются!

AFAD сообщил, что в регионе продолжаются повторные толчки. В объявлении AFAD; «После землетрясений в Пазарджике силой 6 балла и Эльбистане силой 7.7 балла в Кахраманмараше и землетрясения в Дефне силой 7.6 балла в Хатае 20 февраля в регионе произошло более 6.4 афтершоков. За сейсмической активностью в регионе следит Президиум AFAD 7200 дней/7 часа. использовали фразы.