Непрерывная поддержка из Измира в зоны землетрясений по воздуху, суше и морю

Непрерывная поддержка из Измира в зоны землетрясений по воздуху, суше и морю
Непрерывная поддержка из Измира в зоны землетрясений по воздуху, суше и морю

После великого землетрясения, которое потрясло 10 провинций, весь город мобилизовался, чтобы залечить раны под руководством столичного муниципалитета Измира. Министр Tunç SoyerПо призыву солидарности общественность, районные муниципалитеты, неправительственные организации и многие компании присоединились к организации столичного муниципалитета Измира для удовлетворения потребностей в районе землетрясения. В конце первых двух дней из Измира в регион были отправлены припасы, оборудование и персонал на 46 грузовиках, 15 грузовиках, 3 самолетах и ​​1 корабле.

Мероприятия по поддержке, инициированные столичным муниципалитетом Измира для зоны бедствия, продолжают расширяться. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerДвижение «Надежда», начатое ', растет при поддержке граждан. 6-7 февраля 2023 года из Измира в район землетрясения были отправлены 46 грузовиков, 15 грузовиков, 3 самолета и 1 корабль с гуманитарной помощью, оборудованием и персоналом. Тонны гуманитарной помощи, такие как 180 тысяч одеял и стеганых одеял, 140 тысяч предметов одежды, 5 тысяч обогревателей и печей, были отправлены в Кахраманмараш, Газиантеп, Хатай, Адану, Малатью, Османие, Адыяман и Шанлыурфу. Кроме того, в зону землетрясения прибыли 110 сотрудника столичного муниципалитета Измира и 332 автомобиля, 133 из которых являются поисково-спасательными работниками, включая врачей, операторов, водителей, поваров, психологов и ветеринаров.
Пока поисково-спасательные отряды столичного муниципалитета высаживаются на поле, также работают мобильная кухня и мобильная операционная, которые будут готовить горячее питание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*