Бесплатные карты Metropol Trabzon доставляются пострадавшим от землетрясения

Бесплатные карты Metropol Trabzon доставляются пострадавшим от землетрясения
Бесплатные карты Metropol Trabzon доставляются пострадавшим от землетрясения

Муниципалитет Трабзона продолжает выдавать бесплатные карты Metropol Trabzon пострадавшим от землетрясения, которые приезжают в Трабзон. Бесплатные карты Metropol Trabzon были доставлены 810 пострадавшим от землетрясения.

Мэр города Трабзон Мурат Зорлуоглу, который мобилизовал все свои средства для создания повседневных условий жизни в Кахраманмараше, где он был назначен региональным координатором после землетрясения, которое было названо бедствием века, также заботится о жертвах землетрясения, которые прибыл в Трабзон. Выжившие после землетрясения, приехавшие из пострадавших от землетрясения городов и поселившиеся в Трабзоне по указанию мэра Зорлуоглу, который делает все, чтобы облегчить жизнь пострадавших от землетрясения в Трабзоне, пользуются автобусами бесплатно. В связи с этим 571 пострадавший от землетрясения, обратившийся в отделения транспортных карт в главном служебном здании Атапарка столичного муниципалитета, Центре обработки абонентов Değirmendere TİSKİ и Культурном центре Хамамизаде Ихсан Бей, получили свои карты немедленно, а 239 человек были доставлены по их адресам.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ГОРОД

Приветственное послание столичного мэра Мурата Зорлуоглу также было вложено в конверты с картами метрополя Трабзона. В своем послании председатель Зорлуоглу сказал: «Добро пожаловать в наш город. Мы переживем трудные времена вместе. Для нас большая честь принимать вас, наши дорогие братья и сестры, в нашем городе».