Будущие задачи OSRS

буфер обмена

Вот чего ожидать от последних квестов, опрошенных Jagex.

Jagex решила изменить систему опросов, чтобы она лучше соответствовала их потребностям в разработке и тратила меньше времени на разработку частично нежелательного контента. Их первый опрос после объявления об этом изменении указывает на две разные миссии. Если опрос пройден, вы получите OSRS GP от нового босса и новый способ заработать больше XP в качестве награды за миссии, которые вы будете использовать для тренировки многих из этих навыков с использованием очень эффективных методов. под OSRS Это может помочь вам сэкономить больше.

В опросе необходимо больше информации о двух разных квестах, промежуточном квесте и основном квесте. В ответ Jagex дал первой миссии название: Сад Смерти. У второй миссии еще даже нет названия, но она должна разблокировать нового повторяемого босса. Это похоже на то, как квесты Dragon Slayer 2 дают вам доступ к убийству Ворката, одному из лучших одиночных способов заработать золото OSRS. Благодаря дропу с этого так называемого босса-призрака у вас по-прежнему будет доступ к новому способу получения OSRS GP из неизвестных дропов, при условии, что их можно обменять, что относится к большинству уникальных предметов, падающих с различных боссов.

Сад смерти OSRS

Сад Смерти — это квест среднего уровня, расположенный в регионе Куренд и Кебос. Это отдельный квест, противоположный цепочке квестов, такой как цепочка квестов эльфов, которая приводит к разблокировке Прифддинаса, или цепочка квестов в пустыне, необходимая для игры в Гробницы Амаската, последнего PvM-контента. Если вам понадобится помощь в выполнении этой задачи в будущем, возможно, вы уже являетесь старшим. учетная запись OSRS для продажи с персонажем Вы можете получить.

В мире Old School RuneScape автономные миссии обычно бывают двух типов: автономные миссии, которые открывают новый контент, или мини-игры, такие как миссия «Спящие гиганты», которая открывает кузнечную мини-игру «Кузница гигантов», или миссия «Под ледяными горами», которая открывает совершенно новую область, Руины Камдосала. Однако отдельные миссии, открывающие доступ к мини-играм, являются относительно новым и экспериментальным типом миссий. Большинство других автономных квестов открывают другие интересные элементы контента, такие как возможность выращивать кошек, новый транспорт, разные предметы и действия, не предоставляя подробного обучения для этого конкретного действия.

Другие отдельные миссии должны развить сюжет игры и погрузить вас в мучительную жизненную силу мира Old School RuneScape. Jagex заявил, что идея миссии возникла во время первого игрового джема, который состоялся в апреле 2022 года, и его цель — задействовать творческий потенциал модов.

Что делает эту миссию уникальной среди всех других миссий, так это концепция, стоящая за ней. Как игрок OSRS, вы, вероятно, привыкли удерживать клавишу пробела во время миссий, чтобы пропускать диалоги и смотреть различные кат-сцены. Модификации хотят больше экспериментировать и расширять границы того, как вы проходите миссии, предоставляя другой опыт, в котором вам не нужно вступать в диалог с неигровыми персонажами или роликами. Однако единственная информация, которая появляется, — это экспериментальный игровой процесс, в котором вам нужно расшифровать язык.

Из возникающих требований этого квеста становится ясно, что вам понадобится навык ведения сельского хозяйства, и вы получите фермерский опыт в качестве одной из наград. Это означает, что, наряду с расположением квестов, это будет квест только для участников.

Квест Анонимного Мастера

Независимо от истории любого квеста и их отношения к другим квестам, у многих есть другие квесты, обычно как требование для их начала, но не обязательно как часть квестовой цепочки. Например, чтобы начать квест уровня мастерства «Ночь в театре», вы должны выполнить все остальные квесты в серии, такие как «Беспокойный призрак» или «Вкус надежды». Чтобы приступить к самостоятельному промежуточному квесту «Зогре Пожиратели плоти», вы должны выполнить еще два связанных с контентом квеста: «Зелье джунглей» и «Охота на птицу», хотя ни один из них не входит в цепочку квестов.

Точно так же у вас будет несколько квестов в качестве требования, чтобы начать этот новый и таинственный главный квест, который опрашивает Jagex. Помимо до сих пор неизвестных требований миссии, вам также потребуются другие обязательные навыки, такие как ловкость 69, воры 64 и охотники 56. Случайно это или нет, но для того, чтобы срезать путь возле Шахты конденсированных эссенций в районе Куренд/Кебос, требуется 69 ловкости.

Концепция очень похожа на то, как работают Dragon Slayer 2 и Vorkath, что означает, что вы можете свободно сражаться с боссом после завершения миссии и зарабатывать OSRS GP для своей учетной записи OSRS. Jagex также заявил, что рекомендуемая боевая статистика для убийств нижнего ранга составляет 95, а босс будет механически сложнее, но с более низкими характеристиками, чем у Ворката. Однако сложно предсказать, сможете ли вы заработать такое же количество золота OSRS в час, как в случае с Воркатом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*