Важные инвестиции в маршрут Кайсери «Нулевой выброс»

Важные инвестиции в маршрут Кайсери с нулевым уровнем выбросов
Важные инвестиции в маршрут Кайсери «Нулевой выброс»

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккилыч сказал, что маршрут с нулевым уровнем выбросов в борьбе с изменением климата продвигается на полной скорости с использованием 6 электробусов, 72 транспортных средств железнодорожной системы и 650 велосипедов. Бююккылыч сказал, что они стремятся сократить выбросы парниковых газов и сделать Кайсери одним из важнейших центров производства возобновляемой энергии в стране, чтобы достичь нулевой цели.

Президент Бююккилыч напомнил, что министр промышленности и технологий г-н Мустафа Варанк указал на важность автомобилей с нулевым уровнем выбросов в борьбе с изменением климата и сказал, что в этом контексте они провели важные исследования в области транспорта.

Бююккилыч заявил, что Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. начала отслеживать, измерять, сообщать и проверять выбросы парниковых газов с 2016 года, и что она включена в Проект раскрытия информации о выбросах углерода (CDP), и что Турция была частью Проекта раскрытия информации о выбросах углерода. в то время. Он заявил, что он был единственной компанией общественного транспорта, участвовавшей в отчете о декларации от

Важные инвестиции в маршрут Кайсери с нулевым уровнем выбросов

«НАШ МАРШРУТ — НУЛЕВЫЕ ВЫБРОСЫ»

Президент Бююккилич в своем заявлении сказал: «Наш маршрут — нулевой уровень выбросов. Мы можем перечислить некоторые важные работы, которые мы проделали в этом отношении, такие как энергоэффективное вождение, оптимизация и эффективность линий общественного транспорта, цели по сокращению отходов и добавление в наш парк транспортных средств, работающих на сжатом природном газе, и электромобилей с более низкими значениями выбросов.

Важные инвестиции в маршрут Кайсери с нулевым уровнем выбросов

«КОЛИЧЕСТВО ВЕЛОСИПЕДОВ УВЕЛИЧИТСЯ ДО 900»

Подчеркнув, что они способствуют мобильности с нулевым уровнем выбросов, используя 650 велосипедов, Бююккылыч сказал: «Кроме того, KAYBİS, первая в Турции система обмена велосипедами, способствует мобильности с нулевым уровнем выбросов, используя в общей сложности 2023 велосипедов на 57 станциях в 650 году. В 2023 году количество велостанций увеличится до 81, а количество велосипедов до 900", - сказал он.

Важные инвестиции в маршрут Кайсери с нулевым уровнем выбросов

6 ЭЛЕКТРОАВТОБУСОВ, 72 ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ РЕЛЬСОВОЙ СИСТЕМЫ

Мэр Бююккылыч сказал, что в городе есть 6 электробусов и 72 вагона рельсового транспорта: «В дополнение к автомобилям, работающим на сжатом природном газе, в нашем городе также есть 6 18-метровых электробусов и 72 вагона рельсового транспорта. С этими автомобилями мы экономим топливо и минимизируем выбросы углекислого газа».

Бююккылыч добавил, что к концу 2023 года количество транспортных средств железнодорожной системы достигнет 80.

Важные инвестиции в маршрут Кайсери с нулевым уровнем выбросов

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*