Готовы новые катера командования береговой охраны

Готовы новые катера командования береговой охраны
Готовы новые катера командования береговой охраны

Сообщается, что катера ARES 35 производства верфи ARES для командования береговой охраны готовы к поставке. Объявляя о разработке в своей учетной записи LinkedIn, заместитель генерального директора верфи ARES Огужан Пехливанлы сказал: «Флот КБ готов к работе». использовали фразы.

ARES 35 FPB — быстроходный патрульный катер, разработанный компанией Ares Shipyard для командования береговой охраны. Лодка может развивать скорость до 35 узлов в час. Катера управления ARES 35 FPB используются во всех территориальных водах Турции.

Он спроектирован и построен для нелегальной миграции, поисково-спасательных работ, борьбы с торговлей людьми и обеспечения безопасности. Катера контроля, которые, как ожидается, смогут вмешиваться во все судебно-медицинские дела в море, а также контрабанду людей, будут развернуты в основном в портах небольших городов. К катерам управления не будет прикреплен постоянный персонал, они будут использоваться подразделениями береговой охраны и жандармерии региона в случае необходимости.

Общие характеристики бота

  • Полная длина: 10.80 м
  • Ширина: 3.30 м
  • Осадка: 0.83 м
  • Водоизмещение: 85 тонн
  • Максимальная скорость: 35 узлов
  • Линия хода: 160 морских миль

В апреле 2021 года Ares Shipyard объявила о спуске на воду первого патрульного катера в своем крупнейшем кораблестроительном проекте, состоящем из постройки 122 катеров. Патрульный катер Martyr Eren Bülbül, первый патрульный катер, переданный полиции в январе 2022 года в рамках «Проекта катера управления» Президиума оборонной промышленности Турецкой Республики, начал работу в Трабзоне.

Командованию береговой охраны передано 164 отечественных катера

Министр внутренних дел Сулейман Сойлу заявил, что 164 отечественных и национальных катера были переданы командованию береговой охраны и морской полиции. Делая заявление по этому поводу, Сойлу сказал: «Мы предоставили нашим силам в общей сложности 107 катера, 57 из которых предназначены для нашего командования береговой охраны и 164 для наших полицейских групп. Надеюсь, что наши ботинки, обладающие многими свойствами, принесут пользу как нашей стране, так и нашему народу». использовал слова.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*