Семинары «Движение в будущее» для устойчивого транспорта в Измире

Двигайтесь в будущее для устойчивого транспорта в Измире. Семинары
Семинары «Движение в будущее» для устойчивого транспорта в Измире

Семинары «Движение в будущее», организованные в рамках Плана устойчивой городской мобильности Измира, в рамках которого столичный муниципалитет Измира начал сотрудничество с Европейским Союзом, начнутся 7 февраля.

Начинаются семинары «Движение в будущее» в рамках Плана устойчивой городской мобильности Измира (SUMP Izmir), проводимого столичным муниципалитетом Измира совместно с Европейским союзом (ЕС).

Первый семинар с участием заинтересованных сторон, который будет организован для создания устойчивой транспортной системы в городе, пройдет в Инновационном центре IzQ во вторник, 7 февраля. На семинаре, на который было приглашено около 300 учреждений, заинтересованные стороны проанализируют текущую ситуацию с мобильностью в Измире. Он направлен на вовлечение заинтересованных сторон и общественности в процесс «Общее транспортное видение Измира» путем проведения в общей сложности трех семинаров с участием заинтересованных сторон и двух информационных встреч с гражданами. После встреч, которые продолжатся в следующем году, на заключительном мероприятии в июле 2024 года будет объявлен План устойчивой городской мобильности Измира.

Проект поддержки, известный под аббревиатурой SUMP Izmir, направлен на то, чтобы внести свой вклад в благоустроенность и устойчивость города за счет более безопасной, чистой, доступной и дешевой мобильности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*