Жизнь начинается в контейнерных городах в Адыямане

Жизнь начинается в контейнерных городах в Адыямане
Жизнь начинается в контейнерных городах в Адыямане

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, отметил, что они начали интенсивную работу над контейнерными и сборными городами, и сказал: «С завтрашнего дня жизнь начнется в наших контейнерных городах в Адыямане. Мы продолжим производить запланированные нами 15 тысяч контейнеров, а также быстровозводимые площади и жилые помещения».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал заявление для прессы в Адыяманском координационном центре стихийных бедствий вместе с министром внутренних дел Сулейманом Сойлу, министром окружающей среды, урбанизации и изменения климата Муратом Курумом. Караисмаилоглу, заявивший, что они продолжили свою борьбу в пострадавших от землетрясения провинциях в качестве мобилизации, сказал, что в самые холодные зимние дни были предприняты большие усилия и что через 4 дня после землетрясения они снабдили электричеством 75 процентов Адыямана. Караисмаилоглу отметил, что землетрясение затронуло весь Адыяман, и заявил, что они работают в первую очередь над восстановлением инфраструктуры, и что электричество было обеспечено всему городу, 95 процентов воды в город и 60 процентов природного газа. .

ВМЕСТЕ С ГРАЖДАНАМИ МЫ ПРЕОДОРЕЕМ ЭТО ДЕЛО

Отметив, что Адыяман начал двигаться медленно, и некоторые коммерческие магазины и рабочие места начали открываться, Караисмаилоглу сказал, что в первые дни они удовлетворили потребность в палатках за короткое время, что уровень заполняемости палаточных городков в городе сейчас 73 процента, а заполняемость общежитий составляет 25 процентов.Он отметил, что свободные места есть. Караисмаилоглу, сообщая, что они начали интенсивно работать над контейнерами и сборными городами, сказал:

«Надеемся, что с сегодняшнего дня в наших контейнерных городах в Адыямане начнется жизнь. Мы продолжим производить запланированные нами 15 тысяч контейнеров, а также быстровозводимые площади и жилые помещения. Все учреждения нашего государства вели большую борьбу. Мы с нашими гражданами 24 часа в сутки, вместе с ними мы преодолеем эту проблему. Мы будем продолжать строить и восстанавливать эти места. Мы не можем вернуть потерянное, но я надеюсь, что мы вместе создадим здесь жилые помещения. На сегодняшний день наши усилия по оценке ущерба достигли 83 процентов. Надеюсь, мы завершим их в ближайшие дни. С одной стороны, наши работы по вывозу мусора продолжаются. Мы никогда не уберем отсюда руки, пока эти места не будут заселены. Пусть наши пострадавшие от землетрясения будут счастливы, мы сделали все наши планы, я надеюсь, что мы осуществим их как можно скорее».