Международный турнир по борьбе U12 20 февраля в Кахраманмараше

Международный февральский турнир по борьбе U Wrestling в Кахраманмарасе
Международный турнир по борьбе U12 20 февраля в Кахраманмараше

4 февраля в столичном муниципалитете Кахраманмараш пройдет Международный турнир по борьбе U5, который пройдет 12 и 20 февраля с участием спортсменов высокого уровня из разных уголков Турции и мира.

Столичный муниципалитет Кахраманмараш известен тем, что принимает у себя национальные и международные организации. Столичный муниципалитет, подписавший контракт со многими крупными организациями, такими как Европейский тур по волейболу на снегу, Чемпионат Турции по бездорожью, Международные литературные соревнования по шоссейному велоспорту и Турнир по голболу; 12 февраля в нем пройдет международный турнир по борьбе среди юношей до 20 лет, который пройдет в сотрудничестве с Министерством молодежи и спорта и Турецкой федерацией борьбы. В турнире, который пройдет в Центральном спорткомплексе 4 и 5 февраля, ожесточенно сразятся спортсмены высокого уровня из разных регионов Турции, а также Узбекистана, Косово и Франции.

Это будет способствовать популяризации нашего города

Заявив, что национальные и международные организации внесли значительный вклад в продвижение города, мэр столичного муниципалитета Кахраманмараш Хайреттин Гюнгор сказал: «Мы придаем большое значение деятельности по продвижению культуры, ценностей, традиционных ремесел, туристических зон и гастрономии нашего города. Большой вклад в это продвижение вносят также национальные и международные организации, организованные в нашем городе. Мы также примем Международный турнир по борьбе U4 5 февраля, который пройдет 12 и 20 февраля. В нашем городе будут соревноваться спортсмены высочайшего уровня из разных уголков нашей страны и мира. Это чрезвычайно важное событие для нашего города. Надеемся, что в ближайшее время мы еще больше увеличим количество национальных и международных организаций, проводимых в нашем городе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*