Молодежный лагерь Тарсус наполнен «полевыми цветами»

Молодежный лагерь Тарсус наполнен грязными цветами
Молодежный лагерь Тарсус наполнен «полевыми цветами»

Принимая семьи жертв землетрясения, которые приехали в город после разрушительных землетрясений в Мерсине, произошедших в Кахраманмараше и затронувших многие города, он также организует моральные программы.

31 студентка, обучающаяся в рамках проекта «Полевые цветы», который является примером для Турции, посетила семьи жертв землетрясения, размещенные в бунгало Молодежного лагеря Митрополит Тарсус. Полевые цветы, которые один за другим встречались с пострадавшими от землетрясения, остановившимися в домах-бунгало, также предложили торты и пирожные, которые они привезли с собой. Граждане столкнулись с разрушительными последствиями землетрясения sohbet Полевые цветы также играли в игры с детьми. Полевые цветы, посетившие Бельман Фатьму Гёзкюн, подняли боевой дух семьям жертв землетрясения.

«Мы слушали их боль»

Семиха Саваш из Wildflowers сказала, что у них возникли проблемы с жертвами землетрясения, и сказала: «Сегодня мы в Тарсусе, у нас проблемы с нашими жертвами землетрясения. Так что боль действительно большая. Но мы также стараемся немного помочь. Мы принесли маленькие подарки, sohbet мы сделали, мы попали в беду. Мы выслушали их боль и попытались стать партнером», — сказал он.

«Мы постарались, чтобы дети забыли эти плохие чувства»

Другой Wildflower, Нида Нур Туран, заявила, что они пытаются заставить жертв землетрясения забыть о том, через что они прошли, и сказала: «Сегодня мы пришли к пострадавшим от землетрясения, чтобы попытаться заставить их ненадолго забыть об этом моменте. sohbet Мы это сделали, и это действительно очень большая боль, через которую они все прошли. Есть те, у кого есть дети. С ними sohbet И мы пытались облегчить их боль. Мы пришли сюда после разговора, мы пытались развлечь маленьких детей, мы играли в игры, мы играли в мяч. Мы постарались, чтобы дети забыли эти плохие чувства», — сказал он.

«С нами плакали, с нами смеялись»

Макбуле Тайлан, которая пострадала во время землетрясения в Искендеруне, а затем приехала в молодежный лагерь Тарсус со своей семьей, заявила, что их очень хорошо приняли, и сказала: «Они действительно замечательные люди. Мэр, персонал, молодежь, врачи, все мобилизованы. Они плакали вместе с нами, смеялись вместе с нами, наша молодежь не спала до утра. Одели нас до носков на ногах», — сказал он.

Отметив, что они немного подняли боевой дух благодаря визитам Полевых цветов, Тайлан сказал: «С ними тоже хорошо. sohbet мы сделали. Они очень знающие, очень приятные молодые люди. Да направит их всех Бог. Мы видим очень хорошую поддержку. Другими словами, они всегда отстают от нас по любому предмету, психологически, как говорится, материально и духовно».

«Жители Тарса очень чувствительны»

Придя из Кахраманмараша в бунгало, открытые митрополитом для пострадавших от землетрясения, Фатьма Булюр сказала: «Жители Тарсуса очень чувствительны. Когда мы были снаружи, мы не знали, что к чему. Люди знают только тогда, когда это происходит с ними. Я сравниваю это место с моим сообществом, очень чувствительными людьми. Да благословит вас всех Бог. Я хочу встретиться с президентом. Я хочу, чтобы эта чувствительность была известна ему лично».

Проект «Полевые цветы».

В рамках проекта «Полевые цветы», который является одним из проектов, которым придает большое значение мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер, талантливые девочки не только проходят обучение у специалистов в области спорта, но и продолжают свою школьную жизнь в столичном муниципалитете. В проекте, в котором участвуют, в первую очередь, девочки, проживающие в сельской местности города, школьницы средних школ специализируются в различных видах спорта, а успешные спортсменки будущего готовятся с нуля.