Начаты работы по созданию путепровода для снижения плотности движения в Газиэмире

Начались работы по путепроводу для снижения плотности движения в Газиэмире
Начаты работы по созданию путепровода для снижения плотности движения в Газиэмире

Муниципалитет Измира начал работы по строительству путепровода, который снизит плотность движения в Газиемире. Путепровод стоимостью 35 миллионов лир планируется сдать в эксплуатацию в октябре. Движение пешеходов и транспортных средств было изменено, так как часть улицы Air Education Road будет закрыта для движения на время проведения работ.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerодин за другим реализуются проекты, которые освежат городской транспорт с золотыми штрихами. Муниципалитет Измира, завершивший работы по обустройству дорог и развязок во многих точках и открывший новые подъездные пути с целью снижения плотности движения и обеспечения бесперебойного и безопасного транспортного потока, начал работы по строительству автомобильной эстакады на Газиемире. Учебно-воздушная дорога. Эстакада, которая облегчит транспортировку в Газиемире, который находится на транспортной оси аэропорта Аднана Мендереса, Эгейской свободной зоны и важных торговых центров, создаст альтернативный транспортный маршрут, который соединит улицу Акчай с Сарничем. Ожидается, что автомобильная эстакада стоимостью 35 миллионов лир будет завершена и введена в эксплуатацию в октябре.

Исследования начались

В рамках работ, проводимых бригадами Департамента по делам науки, начата транспортировка линий, принадлежащих учреждениям телефонной, газовой, электрической, питьевой воды и канальной инфраструктуры. После этих работ начнется строительство моста. В соответствии с разрешением, полученным от областного управления лесного хозяйства, сосны по обеим сторонам железнодорожной линии, мешающие строительству мостов, будут удалены, а фруктовые деревья будут высажены в разных точках города. На время работ часть улицы Air Education Road между улицами 312/1 и 694, а также часть улицы 315 с завтрашнего дня будет закрыта для движения транспорта. Пешеходное и автомобильное движение будет переведено на альтернативные маршруты, чтобы не нарушать транспортный поток.

Новый поток трафика

Чтобы перейти с улицы 692 на улицу 315 по улице Акчай, улица 696 будет соединена с улицей Акчай, а от улицы Хава Эгитим Йолу улица 312/1 будет соединена с улицей 315. Чтобы перейти с улицы 315 на улицу 692, можно будет перейти с улицы 315 на улицу Акчай через улицу Хаваджылар и со стороны улицы Сарныч Йолу на улицу 692. Со стороны Air Training Command, чтобы перейти с улицы Air Training Road на улицу 692, можно будет соединиться с улицей 694 через улицу 695 на улице Air Training Road и перейти на улицу 692.

Высота 6,5 метра

Согласно проекту, подготовленному Департаментом транспорта столичного муниципалитета Измира, вместо бездорожного железнодорожного переезда на воздушной образовательной дороге, расположенной в районе Докуз Эйлул города Газиемир, строится автомобильная эстакада. Автомобильная эстакада длиной 200 метров, включая подъездные пути, будет построена на 6 опорах моста, а ее высота составит 6,5 метра. Также будут построены подъездные пути, а эстакада будет служить въездом и выездом. После завершения перехода транспорт в район Сарныч будет осуществляться по линии ИЗБАН с улицы Акчай. Плотность движения на Сарничском мосту уменьшится, и водители быстрее доберутся до Сарника.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*