Новая дорожная карта придает биткойну импульс

Новая дорожная карта набирает обороты для Bitcicoin
Новая дорожная карта придает биткойну импульс

Bitci, локальная криптовалюта криптовалютной биржи Bitci, объявившей о своих планах на 2023 год в прошлом периоде, показала значительный рост. Монета принесла инвесторам более 90% прибыли за последнюю неделю.

Значительный рост наблюдается в Bitcicoin, местной валюте Bitci, одной из ведущих криптовалютных бирж Турции, которая привлекла внимание своими недавними шагами. В то время как фондовый рынок объявил о своих планах и стратегиях на 2023 год на саммите Bitci, который прошел в Бодруме в последние недели, после этого процесса произошел серьезный рост цен на биткойны. Хотя за последнюю неделю стоимость монеты выросла примерно на 90 процентов, с начала года она также принесла инвесторам доход более 190 процентов.

Объявив, что они удалят паритет в токенах фанатов в результате опроса, проведенного в последние дни, Bitci недавно объявила о горящем календаре. После этих событий цена биткойна, которая некоторое время следовала положительной тенденции, набрала обороты.

Криптовалютная биржа Bitci, которая изменила свою организационную структуру, уже некоторое время часто анонсирует новые обновления. Фондовый рынок также сигнализировал об этих обновлениях на саммите Bitci Summit 2023, который прошел в первые дни февраля. Дорожная карта и стратегии фондового рынка на 2023 год были представлены на мероприятии, в котором приняли участие эксперты в области крипто-денег, феномены, представители СМИ и команда Bitci.